КрытыхРынков• 07 сентября 2016
Кронас. Вияр. Делаю ли они замеры?
Подскажите кто знает, есть ли представители Вияра или Кронас, которые приезжают и делают замеры? Или они работают только с готовыми замерами и просто вырезают нужные элементы? И как с доставкой?
Сиреневенькая• 07 сентября 2016
пару лет назад заказывали в Вияре, то замерщиков у них не было. но все могло измениться...
Ненька наша• 07 сентября 2016
Нет, не делают.
Для заказа вы должны приехать туда с полным пакетом документов - чертежи, раскрой, присадка и т.д.
Доставка есть
Мы работаем с Вияром и Кронасом. У заказчика делаем замеры, потом чертежи, раскрой, все как положено, в Вияр только нарезают.
И мы собираем мебель.
Материалы оплачивает заказчик в кассе, мы доп процент от стоимости материалов не берем ;)
Обращайтесь. Киев и область
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19612843.html
И мы собираем мебель.
Обращайтесь. Киев и область
prorvemcya• 07 сентября 2016
Посмотрите на олх,там парни предлагают услуги,плюс скидки 10-20% на вияр.