Сундучок с каникулами• 07 сентября 2016
позор,стыд,меня застукали за просмотром порно,мама
мама,мне так стыдно,я сейчас умру от стыда,я типо болела,но я не болела,наврала,и мама специально вырвалась на пораньше на обед чтобы меня лечить,так переживала ,и все это увидела,как же она кричала ,она хотела разбить ноут бук,сказала ,что меня нужно окропить святой водой, и что буду я гореть в аду,она запрятала зарядку от ноута,и ушла обратно на работу проклиная меня и заставляя молится,скоро он у меня разрядится так он без подзарядки,мне так стыдно,я просто не могу не могу,я сгорю от стыда
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
я не тролль ,никогда не троллю здесь пишу только правду,врать грех
Брынза• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
нет я не боялась,я делала то ,что нельзя,но мама не заметила я успела спохватится,она увидело только порно
только что делала тоже самое))))))))) боялась чтоб муж на обед не нагрянул))))
Роза завяла• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
но мне так стыдно,я не могу я ненавижу себя
Это проблемы мамы, которая вбила вам в башку такие понятия, как святая вода, стыд от изображения секса и прочее. Избаляйтесь от этих комплексов, иначе дальше будет хуже. Студент университета уже может жить отдельно от родителей и их молитв.
Девушка Прасковья• 07 сентября 2016
Ответ дляБрынза

составил бы компанию
Дюагональ• 07 сентября 2016
Без подробностей просмотренного, не верю. Тролль. Кайтесь и молитесь, троллить - грех!!!
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Люди просили ссылку,а Вы так и не дали:-(
я не могу дать ссылку,я не могу туда заходить опять
Брынза• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
нет,ссылку тоже не дам,это запрещенная категория,мама не знает что эта категория запрещенная( она увидела просто порно( а я знаю и я ненавижу себя
так что же там было, АВТОР?
Роза завяла• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
А что нельзя? Это тоже мамка вам напела?
Птица Говоруша• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
в следующий раз смотрите порно с одногруппником в общежитии университета.
Роза завяла• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой, йо... Вы тоже такая же. Успехов в покаянии!
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляVIKYSIA
сколько Вам лет?
такой бред вы пишите
бред для вас,опошленных людей ,вседозволенность вами управляет,нас так не воспитывали,
Брынза• 07 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

составил бы компанию
скорее не понял бы меня- сказал бы -все тебе мало
Маруська Му• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
я уже не в школе в университете
тем более. Учась в универе, врать маме, чтобы остаться дома и посмотреть порно... М-да... Еще и мама пришла, чтобы ’полечить’. Неумелый троллик
Братья Капли• 07 сентября 2016
Автор, так в чем проблема? В неадекватной реакции мама, в неадекватной вашей реакции или?
Повзрослейте и сами перед собой как-то отвечайте хорошо/плохо
Но в порно ничего плохого нет. Не вижу проблемы.
Фрося_Бурлакова• 07 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
да ладно прикольный тролль
Мне тоже троллик понравился
. А то всё про проблемы и проблемы.... Обстановку хоть разрядил)))
Брынза• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а вы расскажите же уже
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
для нас это немысленно сьехать от родителей,только после свадьбы наверное будет возможно,хотя я наверное никогда не выйду замуж(
Маруська Му• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
она поведет меня на исповедь кричала(там священник окропит меня
та шо ж такое? одни верующие тролли в последнее время.
Маруська Му• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
это Вы про менструальную чашу недавно писали? Как там братишка?)
Девушка Прасковья• 07 сентября 2016
Ответ дляVIKYSIA
так че туда полезла
если так судить, как автор, то и на КИДСТАФЕ делать нечего ГРЕХ, тут и порно и другого г..а много
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
подробности мне писать сейчас гадко( аж выворачивает,то что было на экране просто секс ,но он из запрещенной категории( мама не увидела категории но ей достаточно того что я смотрела такую грязь ,я одержима бесами
Фрося_Бурлакова• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Тролль, Вы хотя бы отвечайте, логично. А то врать грех, а порно смотреть - благодать, что ли?