Сама не знаю• 07 сентября 2016
Хочу купить электронную сигарету. Владельцицы, расскажите какие у вас?
Доброго всем дня!
Хочу перейти на электронную сигарету. Кто пользуется? Расскажите пожалуйста, довольны?
Посмотрела цены, разлет от 200грн. до 1000. Стоит ли покупать сразу дорогую? Чем она лучше дешевой?
Obolonskij• 07 сентября 2016
Прикольная ,испаритель меняю раз в 2 -3 недели ( кто как курить можно и через 3 месяца) , но надо сразу купить обслужку и самому перематывать , а то на новые испарители денег не наберешься
Сама не знаю
• 07 сентября 2016
Ответ дляObolonskij
Спасибо!
Ходила смотреть видео, того как это делается. А то сразу чуть обалдела))
Сейчас всё ясно))
А нить для накаливания(проволочек) где можно покупить?
Сейчас всё ясно))
Улыбчик• 07 сентября 2016
Евод Мт3 110 грн, испаритель сменный 20 грн... начинала с такого и не хочу теперь менять.! самое то для новичков начинающих, а потом понравится-купите дороже. Просто у всех восприятие и ощущения разные и не всем это в итоге нравится.
Схема сыра• 07 сентября 2016
Где Вы такие цены видели? 77 грн 1100 mah +17 грн жидкость. Самый оптимальный вариант, муж мне и себе купил. Он курит с дыней а я с клубничкой и карамелью, приятно так, можно и в комнате курить, главное что хорошо что по утрам нет сушняка во рту, и этого табачного запаха
Уже сидим и пыхтим по ночам в кровати, фильмец смотрим))
Сама не знаю
• 07 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Спасибо!
Ну я точно уже хочу от обычных сигарет отказаться. А просто бросить ну никак не получилось до сих пор. Даже перерывы в пару лет не помогли.
А так... думаю, если не брошу совсем, хоть вреда меньше))
Сама не знаю
• 07 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
В продавалке. Вот и решила поинтересоваться так ли они отличаются в использовании как в цене.
Схема сыра• 07 сентября 2016
Ответ дляСама не знаю
Если Вы только начинаете курить электронку то лучше начать с не дорогого, по крайней мере нам так посоветовал знакомый делец в этих делах, если норма, то есть не будете кашлить, то можете потом перейти на более престижные, батарея сильнее, или там побольше дыма как электронный кальян.
Улыбчик• 07 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
Это какие 77 грн? Как найти и где? Фирма какая?