Покращена• 07 сентября 2016
Нет чувств
Не знаю девочки что делать есть мужчина , я разведена есть ребенок , ухаживает за мной почти год уже , все покупает , помогает , говорит что любит , все вроде бы хорошо но проблема в том что у меня нету чувств к нему в ответ , не люблю его . Как быть ? Отпустить его или подождать может чувства появятся ?!! Или я просто не готова еще после развода ?мне с ним легче но я к нему ничего не чувствую кроме как дружбы и благодарности .
железный занавес• 07 сентября 2016
подождать!
в омут с головой уже у Вас было ;)
теперь пусть будет с умом
в омут с головой уже у Вас было ;)
теперь пусть будет с умом
miraclegirl• 07 сентября 2016
не появятся чувства если не появились ранее. что только если уйдёт к другой- у вас сыграет ревность и чувства вспыхнут.
либо пока Вы не встретите козла с плохим отношением к Вам- и на контрасте чувства проснуться к этому вашему мужчине
Покращена
• 07 сентября 2016
Ответ дляan918
И что делать ? Я смело могу сказать что он идеальным мужем будет , но ...
руки_Крюги• 07 сентября 2016
мне сначала тоже казалось, что не смогу, и что не в моем вкусе. Но потом не только уважение пришло, но и любовь. Не торопитесь, всё придет)
Volshebnitsa@• 07 сентября 2016
Ответ дляПокращена
чувства (в большинстве случаев) рано или поздно проходят....
miraclegirl• 09 сентября 2016
Ответ дляПокращена
Чувства в любом случае рано или поздно угасают, притупляются. А останется с вами хороший человек или не хороший.. вот в чём вопрос.