Бюст Березуцкого• 07 сентября 2016

Кому пришли уже пуховики с mountainwarehouse?В размере 10 или 8

Хочу заказать вот такой пуховик,Но сомневаюсь в размере. Подскажите замеры,хоть примерные, пожалуйста http://www.mountainwarehouse.com/us/023148-jade-wo...
Бывшая блондинка• 07 сентября 2016
так остался вроде только 10?

Наталья К.• 07 сентября 2016
О!я такой пару недель назад не успела заказать. Не было размера,а теперь есть. Ориентировалась на размерную сетку
автор Бюст Березуцкого • 07 сентября 2016
Ответ дляНаталья К.
Вы хотите 10 заказывать?А какой у Вас обьем бедер?
Наталья К.• 08 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Хотела 8.бедра 98