Попадалочка• 07 сентября 2016
Температура у дитини 5 років на морі
Уже 6 день на морі, останні 2 дні дощі і практично не виходимо з номера. Сьогодні в сина піднялась температуоа 38, горло в порядку, жалівся тільки що болить голова і ніжки . Дала нурофен і він заснув. В мене паніка, що робити, що давати і щ чим зв´язана температура?
Попадалочка
• 07 сентября 2016
Ответ дляКосарева1970
Вы где отдыхаете ? к врачу есть возможность обратиться ?
Чорногорія, виклик лікаря хіба що по страхівці
Выкупаная• 07 сентября 2016
не паникуйте. смотрите как дальше будет, Т у маленького ребенка на море - это распространенная вещь. Новая среда - вирусы, акклиматизация. Поите водой, дышите свежим воздухом и наблюдайте. если будет что-то настораживать вызовите доктора, у вас же есть страховка.
Попадалочка
• 07 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Дякую за підтримку
Выкупаная• 07 сентября 2016
Ответ дляПопадалочка
Дякую за підтримку
Держитесь, это неприятно болеть в отпуске, но ничего страшного в этом нет.