Девчата, на вас вся надежда! Подскажите где, на каких сайтах искать одежду, в том числе зимнюю размера где то 62( женский. Может кто предложит пуховик длинный из наличия. И какие размеры смотреть? О том, как дошла до жизни такой-отдельный разговор и не в этой темке. Заранее спасибо откликнувшимся ПО ТЕМЕ.
Кофе в лобби• 07 сентября 2016
я буду продавать пуховик большого размера, но он у мамы, она просила продать. Все никак сфоткать не получается. Длинный, с опушкой, кажись черного цвета. Если кого то заинтересует, то на выходных постараюсь сфоткать и выложу.
Патриотка• 02 октября 2016
уже несколько лет одеваюсь на амазоне,там есть выбор всех размеров и больших в том числе. А украина нас в этом плане обделяет. Придумали себе стандарты 42-48 и все((((
Соседушка• 02 октября 2016
пройдитесь магазинчиками, примеряйте и найдете свой размер, по интернету можно с ним не угадать)
ИзЮмрудная• 02 октября 2016
Послушаю, тоже проблемно найти нормальную, стильную одежду 54 размера :(