Ромашкинная• 07 сентября 2016
беременная, посоветуйте рецепт солёных огурчиков
Девочки, в магазине брать не хочу, непонятно что в том рассоле, посоветуйте безобидные закрученные огурчики для беременяхи :))
Цыпка• 07 сентября 2016
на 1 литровую банку 30 г сахара 20 г соли 40 мл уксуса, специи черн горошек перец лавр лист укроп петрушка чеснок зубок складываете огурчики потом заливаете кипятком 2 раза сливаете и на 3-й рассолом.
Ромашкинная
• 07 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
Спасибо. Подскажите плиз, уксус, лавровый лист, чеснок не подействуют как абортивное?