к.Буланова• 07 сентября 2016
Куртки..интересует ваше мнение ,советчицы!
и такая и
к.Буланова
• 07 сентября 2016
Девушки,никогда не заказывала с ин сайтов..Подскажите какие ТМ смотреть?Покажите плиз
o.shalneva• 07 сентября 2016
Те что вы выбрали отличные фирмы.У меня DKNY куртка есть-отлично носится.
Клептоманка• 07 сентября 2016
Мне тоже нравится курточка по второй ссылке.Хорошая длина,ничего лишнего,капюшон съёмный.Очень лаконичная и качество классное.Серый или синий цвет берите
к.Буланова
• 07 сентября 2016
Ответ дляo.shalneva
теплая или евро?пух не лезет?