Блины со смайликами• 07 сентября 2016

Девочки, кто-то смотрит сериал "Ольга"?

Какие-то двоякие чувства. Муж смеется, а мне как-то грустно больше. Вот краткое описание

Ольга – смелая и жизнерадостная женщина. Она с надеждой и оптимизмом смотрит в будущее. Но вот в ее личной жизни все далеко не безупречно. Она самостоятельно растит двоих, уже достаточно повзрослевших детей, наделенных сложными характерами. На ее руках отец, бывший спортсмен, а в настоящее время мужчина частенько выпивает. Родная сестра Ольги постоянно попадает в сложные ситуации. Вся жизнь Ольги заключается в решении чужих проблем, на собственную жизнь у нее совершенно не остается времени. Но все меняется, когда в жизни женщины появляется новая любовь в лице водителя газели – Григория.
Вот ссылка, но я смотрю онлайн ( поэтому, то что нашла)
http://kino-goda.com/load/smotret_onlajn/serialy/s...
Бабка в тапках• 07 сентября 2016
жду, пока появятся все серии.ободаю Яну Троянову, она шедевральная актриса.

Не любовница• 07 сентября 2016
А еще они все говорят на таком жаргоне,что я всегда понимаю о чем.
Чеширская кошечка• 07 сентября 2016
Смотрю, мне не смешно
автор Блины со смайликами • 07 сентября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Я специально посмотрела ее в жизни)), потому что здесь она уж слишком замученная. Или такие женщины среднестатистические. Не пойму.
Братья Капли• 07 сентября 2016
Я смотрю , не совсем иногда понимаю о чем говорят , но смешной фильм , отвлекает от забот .
Я шалунья• 07 сентября 2016
Не смешно. Грустно. Чернуха. Дно какое то.
Makalena• 08 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
Не понимаете из-за произношения? Или из-за лексики?
Makalena• 08 сентября 2016
Мне не понравилось. Я две серии посмотрела. Актриса, конечно, интересная, и мест смешных немало. Но этот чернушный реализм давно поднадоел - в тех же ’Реальных пацанах’, например. И ретро-музыка уже в ’Физруке’ выстрелила. повторяются. Нет новизны у ’Ольги’, поэтому рейтинги вряд ли будут высокими.
Братья Капли• 09 сентября 2016
Ответ дляMakalena
Ненормативная лексика .))))

annita80• 12 сентября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Она всегда разная )