Патриоточка• 07 сентября 2016
Помогите разобраться с курточкой.
Я так понимаю это лыжная куртка? я права? она будет не продуваемая? как её стирать? в стиралке и жидким порошком можно? и что это за ТМ?
Накладные мюсли• 07 сентября 2016
Стирать в машинке на руч. стирке...ткань у лыжных курток-не пропускает воздух.не страшен ветер и дождь!теплая!
Патриоточка
• 07 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
о, спасибо, у меня в машинке нет ручной стирки, программа шерсть может?
Накладные мюсли• 07 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
может! но я никогда не ставлю отжим на всю катушку!
ПешитеБесАшипок• 07 сентября 2016
Я стираю жидким средством для мембранных тканей лыжную курточку и штаны.
Патриоточка
• 07 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
ага, поняла, спасибо
Патриоточка
• 07 сентября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а просто жидким нельзя? нужен именно для мембраны? где его купить?
ПешитеБесАшипок• 07 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
Да я в каком-то маркете покупала. Можно и просто жидким, но считается, что при стирке как бы стирается мембранный слой, который служит защитой, поэтому есть эти спецсредства. Может немного не так написала, погуглите.
Патриоточка
• 07 сентября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
спасибо