Налетчица Муся• 07 сентября 2016

Лак для ногтей?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, качественный обычный (не гель) лак для ногтей, который будет дольше держаться на ногтях. Пробовала разные лаки, но некоторые начинают слазить в первые два дня. Максимум дня 3-4 держаться, но это редкость...
Алёнушка78• 07 сентября 2016
А вы хотите чтобы обычный лак месяц держался?

Кина_не_будет• 07 сентября 2016
я ни одного лака не знаю, который бы держался хотя бы 4 дня
попробуйте закрепитель,
но неделю и больше только гель-лак держится, именно поэтому он так популярен

а почему так принципиально не гель?
Морковку дай• 07 сентября 2016
Послушаю. Мне гель уже очень надоел за 3 года! Сейчас покрываю просто бесцветным
Белочкой зови• 07 сентября 2016
Биогель Эль коразон. Идёт как обычный лак, держится у меня дней 6-7. Смывается обычной смывкой для лака. И ногти после него крепче становятся.
Статус Ква• 07 сентября 2016
У меня никакой лак больше 3-4 дней не держится.
Сам себе Петросян• 07 сентября 2016
Если дома не убирать и не мыть посуду( ну хотя бы в перчатках), то все лаки держаться около 1 недели!!!, поэтому без разницы чем красить, главное как носить
Губной рояль• 07 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Согласна , ОPI держится вообще дней 10
сЛАдКОежКА• 07 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Серия шиммер только так держиться у меня, все остальные, как лаки со стойки фоззи по 15 грн.
...аяприкольная• 07 сентября 2016
в мене мейбелін колорама десь днів 5 тримається, якщо дуже руки не мочити.

sasha710• 07 сентября 2016
я купила Риммель в Ватсонсе, закрепитель тоже этой фирмы. Держится хорошо, на уровне с Максфактором и там сейчас акция на этот лак по 27 грн. Закрепитель в районе 50 грн.
автор Налетчица Муся • 07 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
попробуйте закрепитель,

а почему так принципиально не гель?
Просто люблю простыми красить)
автор Налетчица Муся • 07 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо)
Своего не предлагать• 08 сентября 2016
У меня Essie Professional Nail Colour держится 7-10 дней, но, естественно, с базой и хорошим закрепителем. Посуду мою в перчатках.
автор Налетчица Муся • 08 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо)