Malinka2000• 28 августа 2012

Кто покупал такие платья?Как качество?

Девочки,хочу купить себе такое платье по стилю и образу   мне подходит,НО ,это не оригинал,а шьет   УКРАИНА,а оригинал можно заказать на ASOS,о в 3 раза дороже.
Может ,кто брал,как качество ткани и пошива? кашлатится ткань? Пишут-что  французский трикотаж
автор Malinka2000 • 28 августа 2012
вот эти модели платьев
Аноним• 28 августа 2012
Тоже на нх смотрела но не рискнула..
Графиня_Вишенка• 28 августа 2012
вау, моя любимая длина, мой любимый цвет, хочу красное! Плиз, киньте ссылку
melani_mum• 28 августа 2012
и мне нравятся, может кто-то СП организует, чтобы подешевле??? Первое фото - супер!!! Дайте ссылочку!!!
tinkler• 28 августа 2012
а примерять где-нибудь такое можно? Очень красиво, но хотелось бы увидеть на своей фигуре, а не на красивой модели )))
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляСерафимка
такое не желаете?
Аноним• 28 августа 2012
Удалено администрацией
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Графиня_Вишенка• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Malinka2000 • 28 августа 2012
если желающие соберутся,то можем сами сп создать ,опт- 1500 грв.,это 8-9 платьев нужно выкупить,но они до понедельника в отпуске
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Графиня_Вишенка• 28 августа 2012
Напишите, плиз, кто производитель в Украине
автор Malinka2000 • 28 августа 2012
Я по этим платьям уже много ’нарыла’,где есть они .Но до истины не добраться,не признаются,кто их шьет,пишут что на экспорт и все качественное
Графиня_Вишенка• 28 августа 2012
Ответ дляMalinka2000
очччччень интересно!
автор Malinka2000 • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Послушная• 28 августа 2012
Ответ дляMalinka2000
киньте ссылку,я тоже хочу такое.
Vicki1977• 28 августа 2012
очень часто покупаю одежду на ASOS. Там разные бренды и марки, в основном материал полиэстер, это платья в небольшой ценовой категории. Попробуйте заказать пару платьев с распродажи. Я к примеру купила нарядное плате с блестками за 40 евро, а стоило 98! ))
Увидите качество. :) Оно разное.
Конечно приятно к телу вискоза, но в принципе и полиэстер ок, сидит по фигуре по размеру. Смотрите видео и фотки в большом разрешение, можно увидеть тканевые волокна. ))
И пересылка бесплатна! )
Стильные вещи• 28 августа 2012
видела платья в живую как по мне то не очень на фото по круче
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
lina2001• 28 августа 2012
Такие платья вот они https://www.kidstaff.com.ua/tema-3170306.html
Послушная• 28 августа 2012
Ответ дляlina2001
Спасибо
автор Malinka2000 • 28 августа 2012
нашла хорошую ссылочку ,нужно всего 3 платья купить для опта,кто со мной?
izu• 28 августа 2012
Ответ дляlina2001
фото с оф сайтав реале может прийти бяка
автор Malinka2000 • 03 сентября 2012
Девочки,осталось одно платье после СП,фото 1 синего цвета размер 46-48,есть желающие??