Мамочки прошу совета,кто вырезал у ребёнка аденоиды?стоил ли?Сыну 3 года,мучают они нас,храп как у взрослого мужика,сопит ужас(и это каждую ночь) и часто болеет!Приписали нам капли клотаргол и оив малючок и посоветовали вырезать!мы прошли курс лечения,специально съездили на море на 2 недели и на месяц про них забыли!И вот опять!Почему то боюсь я их вырезать,а вдруг ещё чаще болеть начнёт!посоветуйте как вы с ними боролись?
Беговая дорожка для носа• 08 сентября 2016
У нас наркоз был масочный. Пять раз вдохнула (сказали ей ингаляции) и все. Пришла в себя в палате минут через 10. Через два часа после операции мы были дома