Улучшанский-Ухудшанский• 07 сентября 2016
Аллергоцентр для ребенка
Довочки, к кому и куда обратиться на косультацию с аллергией у ребенка? (Киев) Были на Харьковском шоссе, дорого и не понравился врач. Посоветуйте, пожалуйста.
proveryashka• 07 сентября 2016
тут была подобная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1563237-3
мой совет и рекомендации в посте 101.
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 сентября 2016
Ответ дляproveryashka
мой совет и рекомендации в посте 101.
Спасибо, нашла!
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
В детской поликлинике на Урловская. Есть аллергоцентр.
а туда как попасть, просто по записи? На анализы куда они отправляют?
Прикуси Язык• 07 сентября 2016
Амосова 10, тел 2752388.прем 8.00-12.00. еще на кондратюка 8.а аллерголог гришило павел- не помню где принимает,но нам помог очень. Здоровья вам
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо!
ЛедиДи• 07 сентября 2016
В консультационную поликлинику ПАГ по направлению из районной поликлиники бесплатно, или наверное можно платно без направления. Там хороший врач Уманец, уточните в регистратуре, когда она принимает.
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
имупро сразу делайте, если хотите достоверных результатов.
а что такое имупро? и где делать? Я просто завтра собралась в Днипролаб, может не стоит туда
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 сентября 2016
Ответ дляЛедиДи
Спасибо!
Я Вас не боюсь• 07 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
читаю, а где в Киеве делают не могу найти
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ImuPro - это специальный анализ крови для диагностики пищевой непереносимости. Разработан в Германии компанией R-Biopharm с использованием последних диагностических технологий. В настоящее время применяется более чем в 30 странах мира. Тест выявляет количественное содержание IgG антител всех 4 подклассов (IgG1, IgG2, IgG3, IgG4) к антигенам пищевых продуктов и промышленных пищевых добавок. По результатам теста пациент получает индивидуальные рекомендации по лечебному питанию в виде брошюры объемом 40-120 стр. Из брошюры пациент узнает о разрешенных и запрещенных ему пищевых продуктах, промышленных пищевых добавках, принципах правильного питания, характеристиках продуктов питания, схему индивидуальной диеты и сроки ее соблюдения.
У нас не пищевая аллергия, нам это не подходит
кошкомышь• 07 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мне не понравился центр на Урловской, мне прямым текстом сказали, что с проблемами типа астмы лучше помогут на Алишера Навои. Зачем они сидят штаны протирают неизвестно.
Это 2 больница детская, там тоже принимает Щотка Татьяна Петровна как и в Аллергологе на Харьковском шоссе(возможно вы у нее были, но там есть и другие аллергологи). В самом аллергоотделении работают много других отличных специалистов аллергологов, можете пойти к любому, если Щотка не понравилась.
Еще хвалят Гудзий, это аллерголог из Лоринститута на Зоологической, еще платно она работает в клинике Обериг.
Я Вас не боюсь• 07 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
надо сразу писать суть проблемы))) чтобы не тратить чужое время)
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Спасибо, мы были у Косован или как-то так фамилия, не понятно последняя буква в заключении. А вы у Щотки были на Харьковском шоссе?
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
:(
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 сентября 2016
А аллергоцентр один в Киеве такой для детей есть? В Добробуте. Нашем докторе есть хорошие специалисты?
кошкомышь• 07 сентября 2016
Центр на Урловской это в помещении поликлиники детской, уточняю, может непонятно написала.
Есть большое аллергоотделение на Алишера Навои, это 2 детская больница. Там бесплатно ложитесь на обследование в дневной стационар, далее вам ваш врач расписывает лечение. Желательно напрвление иметь из поликлиники.
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 сентября 2016
Я в шоке зашла почитать о нашем докторе у которой были и вот что выдало, первая же ссылка ну вот реально почему ума не хватает почитать ДО :(
кошкомышь• 07 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мы обычно ездим к ней на Алишера Навои, результат тот же, но дешевле в 5 раз. Но один раз ездили в Алерголог к ней с младшей платно. Но не жалею, она нас помнит, заодно и про старшую поговорили и мне дала ценные советы, я тоже аллергик со стажем.
Большинство аллергиков детей возят к двум специалистам в Киеве: к Щетке и к Гудзий. Наверно, есть еще хорошие специалисты, но эти двое самые популярные среди детских аллергологов.
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Спасибо большое, жаль. что не спросила До того, как мы там побывали, теперь опять везти, так как тот врач, у которого мы были вообще не внушает доверие и видимо (по отзывам) не только мне
Кредитная• 08 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Только не на Амосова! Знакомая была там месяц назад - Алергоцентр в Институте фтизиатрии и пульмонологии. Такого ценизма я уже давно не встречала - тупое выкачивание денег, сомнительная польза от назначений, если не вред.
кошкомышь• 08 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Поедьте лучше на Алишера Навои. Там и спирограмму делают лучше, слышала много нареканий на спирограмму в Аллергологе. Попросите, чтобы лечащим врачем назначили Щотку. Обследование будет не хуже, чем в платной клинике, а то и лучшее. ИМХО.
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Нужно взять направление и туда позвонить, записаться или лучше ехать сразу?
Усатая полосатая• 08 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Гришило?!ё-моё,вам видимо очень повезло,что он чем-то вам помог.я в истерике вернулась от него-ибо такой диагноз поставил ребенку и назначил анализов на пять штук.да только сдавать их было необходимо исключительно в одном сомнительном центре.дома взяла себя в руки и нашла весьма много полезной информации об этом горе-докторе.естественно,больше я к нему не вернулась.и диагноз не подтвердился и лечение было назначено неверное.могу только сказать спасибо за то,что научил не верить докторам и ходить еще на консультации в три-четыре разных мест.
Усатая полосатая• 08 сентября 2016
Ответ дляКредитная
+++мой пост 28,сволочи,готовые на все ради выкачки денег,но никак для выздоровления обратившегося.
кошкомышь• 08 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Насколько мне известно, то направление не обязательно, но желательно. Телефон сейчас не подскажу, могу завтра дать рабочий Щотки в 2 больнице. Сможете задать все вопросы вас интерисующие.