КошкинДом• 08 сентября 2016
И как теперь себя вести...муж хотел сына.
Девочки, сразу начну с того, что вторая беременность желанная, а муж так вообще сам просил...старшая у нас девочка, он ее очень любит, и второго конечно же ждал сына. И после УЗИ во втором триместре, он узнал, что снова девочка...видели б вы его лицо. я как-то еще не обратила внимания, мне никогда не имело значение пол ребенка, как Бог дал, так и рада)но потом и в разговоре, и в общение, он давал понять что расстроен. Не гладил живот, не целовал...игнор полный. Раз даже его отец, когда они немного выпили сказал, что род их продолжаться теперь не будет, одни девки...и муж тоже сидел и соглашался. Скоро роды,я готовлюсь, на нервах...а он дочке вечером объясняет вчера, ты моя дочка, а в животике мамина ляля, вот они уедут в роддом, а ты со мной будешь. Весь вечер плакала...вот сижу и незнаю, как поступить. Даже пожаловаться не кому.
у нас також 2 дочки, 6 і 1 рік,чоловік також мріяв про другого сина, але він знає давно, що за стать дитини відповідає тільки батько, нічого, переживе. Я також бачила, що йому ніяково, в усіх друзів є сини, а тільки в нього ні, при тому що в нього своє СТО, переживає кому дістануться його залізяки.
А я своєму заявила, що йому Бог буде посилать тільки дівчат, якщо він не буде любить і підпримувать і розуміть своїх жінок.Задумався,перестав мене ображать і виховувать.
Головне, щоб діти були здорові. Легких вам пологів))))))
КучМала• 08 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
т.е. мальчик родился без этого?
рудиментарный, + лишняя дырочка присутствовала. Но они поняли, что это все фигня, когда в больнице, специализирующейся по этим проблемам, лежал ребенок с двумя наборами хромосом. И родителям сказали: выбирайте сами, кого хотите. Разница состояла только в том, что чтобы сделать девочку надо провести допустим 4 операции, а чтобы мальчика - 7. Выбрали мальчика.
Чучело-Мяучело• 08 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
это вам не везет, увы!
в моем окружении (муж, деверь, папа, свекр, свекр сестры, муж сестры деверя, дядья, братья двоюродные, троюродные и тд., кумовья, друзья) ни единого неадеквата! вообще! ни алкашей, ни жлобов задроченных, ни свернутых на теме пола детей дибилов, ни голожопых наполеонов, ни тунеядцев, ни агрессивных - НЕТ. так что.... я вот в большинстве случаев читаю все эти истории как социальный и немного женский роман)))))))
И я с Вами фигею с этих ’романов’!)))) Ладно еще наши дедушки могли хотеть от бабушек сыновей. Им даже простительно, после войны-то, не говоря об уровне образования... Но сейчас!!! Это уму непостижимо!!)) Ему даже книгу в библиотеке брать не надо, чтобы как-то просветиться)))
Полиэтиленовый привет• 08 сентября 2016
И еще момент: в детях дочки можно быть уверенными - в них будет частичка дедушки 100%, то есть 100% реальное продолжение рода. А невестка еще не понятно от кого может забеременеть . Не факт, что от сына. И пофиг тогда на ту фамилию ....
Флюорография гуся• 08 сентября 2016
Ответ дляКучМала
это ужас какой
, я о таком даже не слышала!,но а как же внешность и голос в будущем?
КучМала• 08 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
это ужас какой
Без понятия. Наверное, как повезет. Ну и гормональные препараты возможно тоже будут иметь место.
Cветлана22• 08 сентября 2016
Прочтите ему притчу про дочь которая откроет ему дверь. И пусть задумается. А две сестрички это очень здорово. И порадоваться и поплакаться им будет легче чем если бы был мальчик и девочка. У меня сейчас болеет мама и мы с сестрой находимся по очереди возле нее в больнице. И вот сегодня бабушка по палате сказала ’как хорошо что у Вашей мамы дочери у меня сын и невестка возле меня не будет хлопотать’. Мамы рожают сыновей для чужих женщин и с этим ничего не поделаешь. А Вам Господь послал дочерей. примите с радостью и благодарностью этот факт. Мой муж был уверен что у него родится сын. Родилась дочь. ей 19 она папу больше любит чем меня. И этот факт меня радует.
ПоэтеСССа• 08 сентября 2016
Ответ дляРассказница
коз.л муж ваш. тем более что пол мальчика только от него зависит.
пол ребёнка, а не пол мальчика. И не от него, как от личности, а всего лишь - от хромосомы - мы на них никак повлиять не можем, значит, ничего от нас и не зависит!
ПоэтеСССа• 08 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
У друга было две дочки , а ему все хотелось сына. Решили пойти на третьего. Родили ещё близняшек - девочек. Теперь , говорит , больше мальчиков не хочет, как впрочем и девочек)))
видела семью: мама\папа\девочки-близняшки 3-4 года и коляска с девочками-близняшками )))
ПоэтеСССа• 08 сентября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Так, спокойствие. Скажу вам одну вещь. У меня муж бредил сыном, две первые дочки, и я прям со страхом боялась забеременеть, чтоб опять дочку родить) Забеременела случайно. Я так боялась узи была вся в страхе. Но была вознаграждена сыном. Вот! думаю, вот это счастье, муж будет на руках всю жизнь носить, ну как же, я родила ему сына! Будет каждый день благодарить. И что имеем? Жизнь течет как и прежде)) отношения все те же, никто на руках не носит за сына. Родила б дочку, было б то же самое. Автор, все у вас в голове, главное чтоб ребенок был здоров)
мужикам абсолютно всё равно, какого пола ребёнок в плане: играть, гулять, развивать и т.д. Им просто нужно, чтобы все знали, что он МУЖИК, который *делает* сыновей, вот и всё!
Забагаловка• 08 сентября 2016
Скажите ему, что за пол ребенка отвечает мужчина и его сперматозоид. Пусть себя винит. А то смотри - во всем мама виновата - капец!
Мишка-шалунишка• 08 сентября 2016
Читаю и просто в шоке... У нас три девочки, муж все три раза просто носил меня на руках, и еще не против девочки. Он всегда говорит что мальчика хотят только те мужчины у которых нет дочек. потому что дочка всегда папина, и все время висит на нем. У нас папа когда приходит с работы, так девочки облепят его как грозди винограда.... так приятно смотреть)))
ПоэтеСССа• 08 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
это ужас какой
гормональная терапия
ПоэтеСССа• 08 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
бедные
ну, они изначально бедные, правда? а тут их хоть лечат (возможно)
Так точно!• 08 сентября 2016
Я дурею с таких тем,люди вообще не ценят в жизни что им дается,
АВТОР ВАМ СЮДА: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141
Папобус• 08 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Так третий мальчишка будет))
У друзей уже три девочки, а муж сына хочет, будут идти на четвёртого, за сыном))
идиотизм. И так до бесконечности?
Манька Галченок• 08 сентября 2016
Да автор. Могу вас только поддержать. Легких родов вам. Я знаю как это тяжело,по сестре. Но держитесь. Не опускайте нос. У меня старший сын,дочка,и двойню недавно родила мальчика и девочку. И никто в нашей семье не ставил пол за главное. Для нас главное дети. А сестра похожее пережила,две девочки,и теперь Муж осмыслил ее все,и говорит,прости,был дурак.
волосатое стекло• 08 сентября 2016
И не удивительно что девочки. Ну нет в вашем муже мужского либидо . Что ’сделал’ то пусть и воспитывает. Как это мамина ляля ? А он что не при чем? Автор сковородкой его ,и не по голове а по заднице, похоже что его мозги сейчас именно там. И не нервничайте. Легких родов, здоровья Вам и малышке....
. На одну советчицу станет больше ))))
Ситечко для мыслей• 08 сентября 2016
От мужчины зависит пол ребёнка! Если ему у-хромосомы не хватило то у вас её нет!
У меня муж нормально воспринял то что будет дочь, зато свекровь начала возмущаться! - Она видите ли хотела мальчика?! Я спросила - что оставляем в роддоме? - НЕТ! - Что за притенении о поле ребёнка если не женщина решающий фактор а мужчина!
В общим один скандал и как бабка пошептала, Муж мне потом говорил - почему ты так реагировала? - А я что должна была радоваться что твоим родителям не тот пол нашего ребёнка? Как бы ты повёл если бы мои родители ТАКОЕ заявили? Тебе приятно было бы? И все вопросы сняты!
Ромашка_Бегемотовна• 08 сентября 2016
Похожая проблема.
У меня была мечта иметь 3 дочек.
Есть дочка 6 лет. и даже не допускала мысли, что вторым может быть мальчик, но именно так и получилось.
Смириться с этим не могу. Муж не особо огорчен, но тоже думал, что будет девочка.
Скоро рожать и очень надеюсь, что увидев сына все поменяется. Но сейчас пока смириться не могу!!!
У меня была мечта иметь 3 дочек.
Петриківна• 08 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
+10000
мой муж (у нас сын и дочь, пол в обеих случаях значения не имел) всегда шутливо говорит, что у сыновей бывают отцы, а у дочерей - папулички)
ПоэтеСССа• 08 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
+10000
у меня первый сын, я всю дорогу мужа спрашиваю: зачем вы хотите сыновей? вам же всё равно, какого пола ребёнка отгонять от себя! Нет, наверное, есть отцы, которые и на турники, и на рыбалку, и в гараже ковыряться берут сыновей с года, но я не встречала...
Кишечная палочка• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
а вы тут причем?-пол ребенка от матери не зависит,пол ребенка закладывает мужчина -это уже давно доказано учеными. можете тоже обидеться и сказать,что он вас обманул (а так и есть))))-обещал мальчика и опять девочка....
и еще один момент - род продолжает женщина и только женщина. не один мужик не может родить и не один мужик не может быть уверен в том ,что это его ребенок.
обїясниет и мужу и его долбаному папаше, что род заканчивается, когда мужики рождаются, потому что родить он не сможет, как бі не хотелось продолжить род.
не даром евреи по матери все передают.
потому что жизнь продолжает женщина, а не ’сін’.
не даром евреи по матери все передают.
ПоэтеСССа• 08 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
правильная бы жена *поймала* бы нужную хромосому
Кто воспитывал этих мужиков-идиотов ? Ведь Женщина - это мать Земля, а мужчина - это Семена. Что посадил - то и выросло ))) Объясните ему , что не вы семя в себя запускаете, а он. Вы почва для вынашивания, а сеятель - мужчина. Не дорос он , значит , до воспитания сына , пусть еще все самосознание повышает, раз мамка его ему ума не привила и знаний не дала.
Чучело-Мяучело• 08 сентября 2016
Ответ дляКучМала
Вот это проблема! Все остальное - суета...
mirka-milka• 08 сентября 2016
Не переживайте )У нас тоже первая доченька,когда пошли на УЗИ со второй беременностью,мой муж,естественно ждал сыночка,а тут на тебе-вторая девчонка))
Да,расстроился,шли с узи,видно было по нему,что все-печаль-беда,я аж обиделась,для меня лишь бы детки были здоровы(но в душе оооочень была рада,что девочка)))
И тут родилась наша красотуля)))Любимица мужа,копия его,он ее боготворит,обажает)))как и она его))
Так что ,автро,не переживайте!!Все будет хорошо!!!
Копирайторша• 08 сентября 2016
Хотел - так положил бы вам туда сына, а он положил дочку. ’Что положу - то й возьму’. Это о мужчинах при зачатии ребенка.