No problems• 08 сентября 2016
А как Вы переживаете отказ
Познакомились в сети,неплохое общение.В разговоре было видно,что из одного теста.На уровне общения по переписке начал строить меня,командовать,комментировать...Скорее всего тиран и все....Да поболтать класс,но ближе стоит ли подпускать такого мужчину.И хочется и колется и тут он мне,что отношений у нас не будет.Не могу сказать ,что сработало у меня задетое самолюбие,наверное больше всего обидно,что родственная душа,но характер жесть....Вроде бы плюнуть и идти дальше,но не выкидывается из головы .Почему так жизни...Как справляетесь вы с таким состоянием.Больше всего боюсь,что через время снова появится...Где взять силы не общаться.Очень нравится
No problems
• 08 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так проникновение было или нет?
Только в мозг и сердце
Женщинас• 08 сентября 2016
Какая родственная душа, если он такой??? Общение в интернете это вообще не показатель ничего. Только при длительном общении вживую можно узнать человека. Если вы уже сейчас в нем замечаете негатив, представьте, какой он будет на самом деле! Бегите от него подальше и ищите другого, не с самолюбием, не эгоиста, а хорошего и уравновешенного. Найдете обязательно! Удачи вам большой!
Ля-ля-ля• 08 сентября 2016
так вы же еще не встречались даже. вирутальное и реальное общение - две большие разницы :)
100pudov• 08 сентября 2016
Какие силы? В этом случае здравый смысл и чувство собственного достоинства/ гордость. Оно все или есть, или нет. Это чудо еще ничего в этой жизни вам не дало и у вас не взяло, нет ни совместного чего-то, ничего, за что было бы реально зацепиться или жалеть. О чем вообще Вы?... Таких онлайн-мачо роковых в каждом ЖЭКе пачками. А в реале вообще может быть чмо. Вобщем, откуда вы такие мечтательницы? Розовые очки давно не в моде))))
No problems
• 08 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Полностью согласна если на уровне разговора дискомфорт,то что ждёт дальше....Подсела
Японский Городовой• 08 сентября 2016
Общайтесь дальше, пока точно не будете в чем-то уверены. А то останется так называемый ’ эффект незавершенного действия’, будете мучаться очень долго.
No problems
• 08 сентября 2016
Ответ для100pudov
Спасибо,буду перечитывать Ваш пост,когда накроет)))))
Бегущаяпо• 08 сентября 2016
Пост 6 совершенно права !!!. От таких нужно бежать и как можно дальше и быстрее. А лучше напишите сами- Я тоже думала, что лучше нам не продолжать общение, но написать первой не решалась. Спасибо,что ты принял решение за двоих, правильное решение. ----- и пусть он теперь думает, что не он бросил, а его бросили, причём терпели некоторое время.
И никаких возвратов!!!. Найдёте самого лучшего, удачи!!!
No problems
• 08 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Прям в точку....Умом понимаю,что сложно,но ощущение незаконченных отношений.Хотя тут же ловлю себя на мысли,а стоит ли начинать ?
No problems
• 08 сентября 2016
Ответ дляdub923
Так потому что отказали вот и засело... такая наша натура. Переключитесь на другую переписку или заденьте его тоже: ’А кто сказал про отношения? Я на больше переписки и не думала - поклонников хватает, а друзей мало...’
Нет,не задетое самолюбие...Мы с ни синхронно разговаривали...Симпатия возникла одномоментно- он про неё сказал,я нет.И мысли про сложность отношений возникли тоже одномоментно,он озвучил,я н
е то,что не успела....просто промолчала
Японский Городовой• 08 сентября 2016
Ответ дляNo problems
Расслабьтесь и плывите по течению, появится - общайтесь, как ни в чем не бывало. Не появится - значит так и надо, не судьба. Не зацикливайтесь.
No problems
• 08 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
В голове сидит,не могу попрощаться с ним....Взрослая тетка,не ожидала,что жива ещё.....Давно не верила,что кто то может выбить из колеи
Копирайторша• 08 сентября 2016
похоже Вы жертва и ищете тирана. возможно эту модель поведения реализовывала мама.
No problems
• 08 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Были такие мысли,но содержала их....Он и так колючий и ершистый,куда его ещё колоть фразами...хотя
No problems
• 08 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Ой ну нет конечно...Я ж говорю,что мне не комфортно с тираном
Японский Городовой• 08 сентября 2016
Если не хотите прекращать общение, но не знаете, как начать , пару дней дайте себе успокоиться, охладить голову, а там какой-нибудь подарочек невинный пришлите, через пару дней какой-нибудь класс поставьте на его фото, или класс на какие-нибудь очень умные философские высказывания...:) Посмотрите на его реакцию... Зайдите к нему на страничку, пусть видит, что вы интересуетесь. (Это в случае, если в ’одноклассниках’ , я не знаю, где вы общаетесь). или как-то аналогично...
Японский Городовой• 08 сентября 2016
Ответ дляNo problems
А вообще, бывают мужчины с таким поведением, потому, что не уверены в себе, в том, что он нравится, пытаются с самого начала обозначить, что им командовать не получиться и водить его за нос. А потом успокаиваются и нормальный человек. Может сам себя накрутить, что вы еще с кем-то также в сети общаетесь и т.д., ревность может какая...
No problems
• 08 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
похоже ...неоднократно спрашивал меня дома я или нет.А вчера я написал ,что не очень приемлю давление на меня и что хочу уважительного отношения ко мне и что по жизни встречала таких мужчин ,которые давали ощущения свободы и привязывали не командами ,а отношением. На что он ответил-я рад ,что у тебя были по жизни такие мужчины. Вот с ними и общайся. Притом ,что не дурак . Такой глупый ответ .Неуверенность ,завуалированная деспотизмом
Японский Городовой• 08 сентября 2016
У меня муж таким был, и днем и поздно вечером, пока встречались контроль и желание убеждаться, что он единственный. Я до него встречалась, как вы говорите, никто на меня и мою свободу не покушался, но ощущение было, что не очень то и хотелось...(. а с мужем я почувствовала, что очень ему нужна и он очень мною дорожит. слава богу, на других женщин никогда не смотрел, не в его это принципах. Может у вас также.
Японский Городовой• 08 сентября 2016
Если хотите отношений, не ершитесь, рассказывайте подробно, как вы провели день, где были, в общем, показывайте, что вам нечего скрывать и все прозрачно. Когда он убедится в вашей ’верности’, хватка ослабнет, и у вас продолжится приятное общение.
No problems
• 08 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
это все комплексы от пережитого ,у его женщины появился друг по переписке ...он взломал страничку ...все прочитал и ушел
Японский Городовой• 08 сентября 2016
вот-вот, его обманули, он теперь никому не доверяет. очень похож на моего мужа, тоже когда-то девушка обманула, а мне лечить пришлось, возвращать доверие к женщинам). Терпение и ласка, если он вам нужен...
ХдеЯсь?• 08 сентября 2016
А вы не думаете,что он умелый манипулятор,который сразу подготавливает почву себе? Вы же не выплескиваете на него тот негатив,который вам другие мужчины принесли в жизни?
No problems
• 08 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
я не уверена вынесу ли я прессинг? Человек симпатичен ,но ...надо ли мне такое....