КошкинДом• 08 сентября 2016
И как теперь себя вести...муж хотел сына.
Девочки, сразу начну с того, что вторая беременность желанная, а муж так вообще сам просил...старшая у нас девочка, он ее очень любит, и второго конечно же ждал сына. И после УЗИ во втором триместре, он узнал, что снова девочка...видели б вы его лицо. я как-то еще не обратила внимания, мне никогда не имело значение пол ребенка, как Бог дал, так и рада)но потом и в разговоре, и в общение, он давал понять что расстроен. Не гладил живот, не целовал...игнор полный. Раз даже его отец, когда они немного выпили сказал, что род их продолжаться теперь не будет, одни девки...и муж тоже сидел и соглашался. Скоро роды,я готовлюсь, на нервах...а он дочке вечером объясняет вчера, ты моя дочка, а в животике мамина ляля, вот они уедут в роддом, а ты со мной будешь. Весь вечер плакала...вот сижу и незнаю, как поступить. Даже пожаловаться не кому.
Не стесняюсь• 08 сентября 2016
Так третий мальчишка будет))
У друзей уже три девочки, а муж сына хочет, будут идти на четвёртого, за сыном))
КошкинДом
• 08 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Так третий мальчишка будет))
так я так и говорю ему...но сейчас мне нужна его поддержка, и другие слова, а он...
КошкинДом
• 08 сентября 2016
Ответ дляil-mari
ну и муж, может , как увидит манюю, растает.., легких вам родов, все образуется!!!!
дай Бог...сегодня хотела уже уехать к подруге, чтоб до него дошло что обидел.
Рассказница• 08 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
коз.л муж ваш. тем более что пол мальчика только от него зависит.
Рассказница• 08 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
да это он обиженным себя считает. вы что. это вы его обидели , что девочку сделали...
Светка-пипетка• 08 сентября 2016
А вы то при чем?
Пол ребенка определяет мужское начало, мужская хромосома
Вы только почва
КошкинДом
• 08 сентября 2016
Ответ дляРассказница
а, ну да...не подумала! ну мужчинами вообще доказать что-то сложно.
Упругая попка• 08 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
АВтор, МИленькая, Успокойтесь... Моя кума родила погодков. когда старшему было 9 месяцев узнала что беременна. ревела 2 недели, а когда узнала что опять мальчик,ревела еще больше. Сейчас парню 3 года и она говорит,незнаю что б делала если б была девочка,любит очень и старшего и младшего.. ВСе у вас будет хорошо..А уЗИ это еще не гарантия.. Знакомые рассказывали как ждали девочку,сделали спальню,одежки,коляску-вообщем все под девочку-а родился мальчик))))) 2 раза узи делали)))
КошкинДом
• 08 сентября 2016
Ответ дляil-mari
а вы ему скажите, что вам нужна его поддержка сейчас, обьясните свои чувства, не ругайтесь пока, уйти можно всегда, говорите...
ох....я каждый раз ему это говорю. но не вижу результата.
КошкинДом
• 08 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
Спасибо...но на 33 неделе тоже сказали девочка, муж два раза переспросил, и вышел с кабинета когда узнал, что пол женский.
Сиренькая• 08 сентября 2016
У друга было две дочки , а ему все хотелось сына. Решили пойти на третьего. Родили ещё близняшек - девочек. Теперь , говорит , больше мальчиков не хочет, как впрочем и девочек)))
Я шалунья• 08 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
а вы тут причем?-пол ребенка от матери не зависит,пол ребенка закладывает мужчина -это уже давно доказано учеными. можете тоже обидеться и сказать,что он вас обманул (а так и есть))))-обещал мальчика и опять девочка....
и еще один момент - род продолжает женщина и только женщина. не один мужик не может родить и не один мужик не может быть уверен в том ,что это его ребенок.
Упругая попка• 08 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
пол ребенка,полностью определяет мужчина. Если не поверит,пусть к врачам обратится или в нете иныу найдет... Скажите как ВАм сейчас нужна его поддержка.. У меня старшая дочь,младший сын,так папа,доцю под себя воспитывает(немного скидки что девочка) безумно любят друг друга))
Барбитта• 08 сентября 2016
а вы разговаривали на эту тему непосредственно с участником, так сказать с осеменителем, быком-производителем (других слов по отношению к нему подобрать не могу)? Говорили, высказывали свои переживания, как вам больно все это видеть, что он своей недовольной рожей мешает вам сосредоточиться, насладиться периодом вынашивания и т.д.? Какие варианты решения предлагает он?- искусственные роды? подождать, что под силой его нежелания девочки все рассосется? Он дебил или как?
Головная• 08 сентября 2016
Ваш муж идиот. Нечего от такого беременеть было. ’Мамина Ляля’ - это ж надо. Это ж он на всю жизнь раздор между сестрами посеет.
У меня тоже две дочери. Муж бровью не повел, любит обеих, возится с обеими одинаково. Если бы хоть что-то вякнул - вряд ли был бы мужем.
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2016
Так, спокойствие. Скажу вам одну вещь. У меня муж бредил сыном, две первые дочки, и я прям со страхом боялась забеременеть, чтоб опять дочку родить) Забеременела случайно. Я так боялась узи была вся в страхе. Но была вознаграждена сыном. Вот! думаю, вот это счастье, муж будет на руках всю жизнь носить, ну как же, я родила ему сына! Будет каждый день благодарить. И что имеем? Жизнь течет как и прежде)) отношения все те же, никто на руках не носит за сына. Родила б дочку, было б то же самое. Автор, все у вас в голове, главное чтоб ребенок был здоров)
Головная• 08 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
После этого вы с ним продолжаете жить?
Зам Ам• 08 сентября 2016
У меня была другая ситуация, первый сын, а второго ребенка просил муж, хотел девочку и имя даже для нее выбрал. А когда на узи показало мальчика целую неделю бедный не мог отойти - страдал и до последнего надеялся на девочку. Теперь меньшему 1,7 начинает меня уговаривать на третьего, а вдруг девочка получится.
КошкинДом
• 08 сентября 2016
Ответ дляБарбитта
НЕ раз говорила, объясняла, что переживаю, что нужна его поддержка, что ребенок все видит и слышит...и нужно радоваться, тому что есть. Но обычно он делает вид что не слышит, или отстань, ты себя накручиваешь. И самый любимый ответ, Гормон играет?
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2016
Ответ дляГоловная
После этого вы с ним продолжаете жить?
это вы что ли не читали, как тут беременные рыдают, что пол ребенка не тот? так что мужику можно и простить
КошкинДом
• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Муж - дебил, зря вы с таким живете.
Эгоист я б сказала.
Приму в дар• 08 сентября 2016
Девочки, пролейте свет, а почему пол зависит от мужчины? P.S. мне 27
Головная• 08 сентября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Простить можно первую эмоцию, но не планомерную порчу отношений между сестрами.
Меньше прощайте - больше будут вас ценить.
КошкинДом
• 08 сентября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Галочку поставил, сын есть, а все остальное как раньше. нда мужчины одинаковы.
СССРовна• 08 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
потому что у женщин по умолчанию хромосомы ХХ, а у мужчин ХУ, вот какая хромосома от мужчины достанется, такой пол и будет. Вроде так. Не бросайте в меня ничего, с 8 класса биологии могла забыть