Швидка Настя• 06 июля 2013
Грязное белье.
Девочки может такое быть, белье не отстируетсся хорошо в машинке, из за тго что машинка уже старая.Покупаю Ариэль.ПРАКТИСЕСКИ КАКОЕ БЕЛЬЕ ЗАСУНУЛА, ТАКОЕ И ВЫНУЛА, ИЛИ Я НЕУМЕЮ СТИРАТЬ.
АнтиТанкист• 06 июля 2013
Может из-за того, что машинка старая, а может порошок фальшивый. А тен у вас греет воду? В старых машинах бывает, что тен почти не греет, стирка в холодной воде и такой результат...
Медуза Горгона• 06 июля 2013
я так стирала почти месяц пока не поняли что она воду перестала греть
потом поменяли тен и все ок
Блoшка-матрешка• 06 июля 2013
Может чаще нужно белье менять, тогда там и отстирывать нечего , прополоскали и все . ...
Жена брата Админа• 06 июля 2013
У меня тоже плохо стирает, вода греется - пробовала через стекло :) Потом приходиться достирывать руками и хоз.мылом
Жена брата Админа• 06 июля 2013
Ребёнок погуляет один раз на улице - всё идёт в стирку! Гуляем минимум два раза в день.
Медуза Горгона• 06 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
если ребенку белье менять чаще и стирать сразу же, машинка будет работать круглосуточно, а отстирывать есть что всегда, даже после 10 мин носки
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, а мне кажется что это порошок такой стал :(
Я сейчас вот такой взяла Ариэль 15 кг, стирает хорошо очень даже. А машинка у нас Канди вертикалка 6 год батрачит по 3 стирки минимум в день.
А еще машинку раз в месяц проганять от накипи нужно с лимонной кислотой просто.
Каяспер• 06 июля 2013
Девочки, а мне посоветуйте пож., у меня машина стала плохо выпаласкивать от порошка бельё, машинка Аристон-горизант. загрузка. Что это может быть.
Швидка Настя
• 06 июля 2013
Ответ дляNikocha
Я именно такой и даю.
Кидстаффовка• 06 июля 2013
Может и не по теме,но мне женщина которая работает в готсинице прачкой сказала,что белое белье нужно стирать при 30 г.,и не будет серым со временем.Я попробовала мне понравилось,а раньше стирала при 60 миним.Может кому пригодится совет.
Счастливая Счастливая• 06 июля 2013
А мне для белого белья больше всего нравится Persil. Дороговато, конечно, но для белого (белья, рубашек и т.д.) самое то!
Швидка Настя
• 06 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Я при 90 стираю, спасибо.
Сиреневенькая• 06 июля 2013
У меня тоже, когда была предыдущая машинка, то со временем она стирала все хуже и хуже, хотя воду грела и порошок я использоваа вполне приличный.если греет воду, то дело в самой машинке, просто исчерпала ресурс, износились детали, стала меньше скорость и т.п.