Обнемашечка• 08 сентября 2016
Болею простудой,врач назначила антибиотик (( как думаете пить? Или чаи гонять?
Спросила или не очень повлияет на плод, говорит что повлияет больше инфекция если не лечить ( приписала флемоксин, декатилен и пиносол. Что скажите? Может есть опытные проходили уже? У меня 15 недель
Кидстаффовна• 08 сентября 2016
Ответ дляНе против
к чему ваш пост?
антибиотик могут назначить и без температуры, если есть показания.
К тому, что речь о конкретной ситуации автора
Не против• 08 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
не имеют к медицине никакого отношения
Ананомчикус• 08 сентября 2016
Пробуйте для начала вылечиться народными методами.
Сама неделю назад переболела простудой.
Если это ОРЗ - то антибиотик - угробит Вам организм, а вылечиться не поможет.
Для носа - есть Аква-Марис и т.п. на основе морской воды - безвредно даже для новорожденных.
Декатилен - тоже очень сильное ср-во, не рекомендованное при беременности. Лучше полоскать горло чаще.
Температуры можно считать, что нет. Следовательно и вирусов вероятнее всего тоже.
Выздоравливайте поскорее!!!
Сама неделю назад переболела простудой.
Выздоравливайте поскорее!!!
Кидстаффовна• 08 сентября 2016
Ответ дляНе против
не имеют к медицине никакого отношения
В ее случае совершенно справедливый комментарий, жаль, что врачи у нас многие не имеют к медицине никакого отношения..
Обнемашечка
• 08 сентября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Сама неделю назад переболела простудой.
Выздоравливайте поскорее!!!
Сама неделю назад переболела простудой.
Выздоравливайте поскорее!!!
Спасибо
при простуде мой гинеколог порекомендовал энгистол по 1таб 3р день. это не антибиотик, беременным можно, на малявку ни как не повлияет. мне через пару дней помогло.. так же его можно принимать для профилактики чтоб немного себя поберечь т.к. осень , все начнут чихать и кашлять..
Не против• 08 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
комментарий, абсолютно не справедливый!
Жаль, что многие мамы на советчице считают себя умнее всех и считают, что они могут давать рекомендации по лечению.
Температура или ее отсутствие это не показатель для назначения антибиотика. Многие бак. инфекции могут и без температуры или с низкой температурой протекать.
Гнойный отит по вашему это показание для антибиотика? так вот у детей, когда гной прорывает б/перепонку часто резко уменьшается боль и снижается температура. Получается температура низкая - это повод не давать а/б?
Кидстаффовна• 08 сентября 2016
Ответ дляНе против
комментарий, абсолютно не справедливый!
комментарий был в ответ на этот пост ’насморк, горло болит, вчера температура 37,1’ Здесь не обсуждается гипотетическое назначение антибиотиков при отсутствии температуры
Не против• 08 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
вы осматривали Автора?
знаете, что именно с ней?
Кидстаффовна• 08 сентября 2016
Ответ дляНе против
вы осматривали Автора?
знаете, что именно с ней?
А вы?) Боюсь, тоже нет, можно судить только со слов автора, а в них нет ничего, что указывает на необходимость приема антибиотиков до получения результатов анализов
Не против• 09 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Так я ничего и не рекомендую в плане лечения заочно