Блинчик Мой• 08 сентября 2016
Прошу совета беременна или нет
Сеголня 5 день задержки сделала тест сразу была одна полоска через 5 минут стала вторая Проявляться но слабая
Обнемашечка• 08 сентября 2016
Автор , мой опыт.Купила дешевый тест Мальва и было точно, как у Вас .На другой день взяла подороже, потом еще и еще...Успокоилась,Б не было и пришли М
Hungry Annie• 08 сентября 2016
странно только, что через 5 минут, обычно сразу проявляются, советую повторить с тестом другой фирмы сегодня или завтра (ББ, Эви, ФРау)
Обнемашечка• 08 сентября 2016
Результат черз 5 минут считается недействительным!Так на любой упаковке пишут!
Шмоточницаца• 08 сентября 2016
Похоже, что ДА. У меня при первой и второй беременностях так было. Чёткой полоски второй никогда не было и проявлялась она слабо и не сразу. Один раз я даже отложила тест, но не выбросила, думаю, ну нет, так нет. Потом на следующий день полезла из любопытства, у меня шок был, когда я там обнаружила вторую полоску!
Апофиозная• 08 сентября 2016
да у меня так же было сразу не появилась и тоже светлее была, поздравляют
Блинчик Мой
• 08 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Точно так и у меня было сегодня и в инструкции написано через 5 минут не раньше оценивать результат
Выступаю Я.• 08 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Значит беременны. Через пару дней будет яркая полоска.
Блинчик Мой
• 08 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Мои поздравления
Спасибо это желанная беременность
Блинчик Мой
• 08 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
У меня пишутешили.спасибо в инструкции оценить результат через 5 минут
Аноним-ка• 08 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Через 10 недействительный обычно. А вообще это надо на самом тесте почитать, автор!
Блинчик Мой
• 08 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
это не бледная полоска, а очень даже нормальная
Вы беременны
Я думала что две должны быть чёткие как верхняя
Форс мажор• 08 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Говорила мне моя подруга- акушер, что если есть хоть малейший намек на вторую полоску- сомнений нет. Беременны 100%! Поздравляю!!!)
Для драки• 08 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
в мене два рази до місячних показували ось такі бліденькі, перший раз ще набагато блібіша за Вашу. і я була впевнена що я Б, тому, що після декількох років попиток завагітніи поняла що якщо немає Б то і немає навіть натяку на другу полоску, скільки не вдивляйся