ЯсноВидящая• 08 сентября 2016

У меня нет оснований возвращать покупателю товар!

Пишу все как было на самом деле,без обмана и прекрас. Я купила себе туфли в интернет-магазине фирмы Paoletti за 2000 грн. У меня этой фирмы обуви несколько пар,вся качественная и кожанная. при покупке этих туфлей и на сайте также указывалось замш натуральный это и так видно. Обула я их три раза, нигде ни сделала ни царапинки,замш вообще не трогала,не чистила,не затирала,набойки не сбиты,внутри чистенькие,т.к. подошва бежевая и я в них прошлась по асфальту,она просто стала темнее,на ней просто было какое-то напыление,но она же не счисалась.Но поняв,что они мне не удобны и решила их продать.Выставила на продажу на другом сайте за 550 с торгом,с пометкой Б/У!!! Фото сделала реальное со всех сторон.И вот ими заинтересовалась девочка.Я ей уступила за 450. Обмен или возврат не обговаривался! И как же мне было обидно,когда она их получив,написала мне кучу гадостей,что они в ужасном состоянии.
1.Замш пишет затертый(я его вообще не трогала!)
2. Подошва говорить страшная,что ей их теперь стыдно одевать,но а как мне надо было в них ходить,летать что-ли? я же писала что они б у!
3.И начала меня оскорблять,что я обманщица, что за дорого их продала,что их цена всего 200 грн,а потом через несколько часов еще и придумала,что замш не натуральный. И теперь требует у меня возврата денег!
Но разве это основания на возврат,если покупатель врет и выдумывает деффекты?!
Как бы Вы поступили на моем месте?
Что она может сделать если я не верну?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 сентября 2016
Фото давайте

Galina_vinsport• 08 сентября 2016
они ей тоже неудобны, видимо
Ядвига Юсьлегко• 08 сентября 2016
Вы когда тему создавали перечитывали ее?
Ядвига Юсьлегко• 08 сентября 2016
возвращать покупателю товар????? - это как?
Выручалка• 08 сентября 2016
фото
Колупалочка• 08 сентября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
то она перепутала...наверное вернуть деньги...
автор ЯсноВидящая • 08 сентября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что не понятно?
Кишечная палочка• 08 сентября 2016
Может заблокировать карточку приватбанка, если на неё поступала оплата за обувь... Блокируют всех, а потом банк прозванивает и изучает вопрос..
Кишечная палочка• 08 сентября 2016
Фото обуви покажите, тогда и ясно станет, кто прав..

автор ЯсноВидящая • 08 сентября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я написала возврат ей денег,а мне туфлей.Продавала на ОЛХ
kydesnica• 08 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
они ей тоже неудобны, видимо
100%
Ангел-предохранитель• 08 сентября 2016
Не темно синие со стразами случайно?
сектантка• 08 сентября 2016
Ответ дляkydesnica
100%
Ой, первый раз вас за все время увидела, как там Валерка?
Сама не знаю• 08 сентября 2016
Фото в студию.
Гладиолус• 08 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
они ей тоже неудобны, видимо
В таком случае, видимо, надо честно об этом сказать и культурно попросить продавца о возврате. И раз согласилась с условиями продажи, где было указано ’без возврата’ - то пристраивать свое ’пролет’ самой. если продавец не согласен на возврат. Но почему-то все больше людей практикует принцип ’наглость - второе счастье’.
Гладиолус• 08 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Совсем уже с этими блокировками подурели называется, дали обезьяне в руки гранату. Надеюсь, Приват скоро начнет блокировать параллельно ’до изучения вопроса’ карты и таким блокираторам. Автору нечего бояться блокировки: предоставит доказательсва - и разблокируют.
Мурзилка• 08 сентября 2016
А почему фото не хотите выставлять сюда в обсуждения? Складывается впечатление, что действительно с ними что-то не так было.
Выставляйте фото, чтобы было о чем разговаривать.
Гладиолус• 08 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Если товар отвечает заявленному состоянию и в объявлении указано было что ’без возврата’ - принимать не обязаны и никто Вас не может заставить это сделать.
Тётушка Лошадь• 08 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
А что не понятно?
перечитайте

kydesnica• 08 сентября 2016
Ответ длясектантка
спасибо за беспокойство)))) все отлично)
Ядвига Юсьлегко• 08 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
А что не понятно?
возвращать покупателю товар? какой товар Вы можете вернуть покупателю
Интимная• 08 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
у продавца имеется чек или ТТН об отправке)
автор ЯсноВидящая • 08 сентября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Фото давайте
Апочемучка• 08 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
фото
еще фото подошвы
автор ЯсноВидящая • 08 сентября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ДЕНЕГ!!!!!!Я ошиблась.Я ей деньги,она мне туфли обратно!Что не ясно?Я-продавец,она -покупатель
Мишка-шалунишка• 08 сентября 2016
автор - падайте на мороз , туфли новые ,красивые на фото , так что это уже проблемы покупателя куда она их будет девать
Кишечная палочка• 08 сентября 2016
Туфли супер!
автор ЯсноВидящая • 08 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Туфли супер!
Спасибо!
автор ЯсноВидящая • 08 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
еще фото подошвы
Фото подошвы нет,я как то и не додумалась ее фоткать,не думала,что смена цвета для кого-то будет так принципиальна
Galina_vinsport• 08 сентября 2016
Ответ дляГладиолус
Это да.. есть такое.. раз не согласны на возврат, можно и отзыв накатать и в гостевую нагадить