ЯсноВидящая• 08 сентября 2016

У меня нет оснований возвращать покупателю товар!

Пишу все как было на самом деле,без обмана и прекрас. Я купила себе туфли в интернет-магазине фирмы Paoletti за 2000 грн. У меня этой фирмы обуви несколько пар,вся качественная и кожанная. при покупке этих туфлей и на сайте также указывалось замш натуральный это и так видно. Обула я их три раза, нигде ни сделала ни царапинки,замш вообще не трогала,не чистила,не затирала,набойки не сбиты,внутри чистенькие,т.к. подошва бежевая и я в них прошлась по асфальту,она просто стала темнее,на ней просто было какое-то напыление,но она же не счисалась.Но поняв,что они мне не удобны и решила их продать.Выставила на продажу на другом сайте за 550 с торгом,с пометкой Б/У!!! Фото сделала реальное со всех сторон.И вот ими заинтересовалась девочка.Я ей уступила за 450. Обмен или возврат не обговаривался! И как же мне было обидно,когда она их получив,написала мне кучу гадостей,что они в ужасном состоянии.
1.Замш пишет затертый(я его вообще не трогала!)
2. Подошва говорить страшная,что ей их теперь стыдно одевать,но а как мне надо было в них ходить,летать что-ли? я же писала что они б у!
3.И начала меня оскорблять,что я обманщица, что за дорого их продала,что их цена всего 200 грн,а потом через несколько часов еще и придумала,что замш не натуральный. И теперь требует у меня возврата денег!
Но разве это основания на возврат,если покупатель врет и выдумывает деффекты?!
Как бы Вы поступили на моем месте?
Что она может сделать если я не верну?
Lectoria• 08 сентября 2016
Туфли хороши, если указано,что без возврата - лесом ее гоните! ну одела б она новые туфли один раз - такаже точно была бы подошва,как вы написали. туфли класс!!

Lectoria• 08 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Это да.. есть такое.. раз не согласны на возврат, можно и отзыв накатать и в гостевую нагадить
на олх вроде отзывов нет?
Зарядка для хачапури• 09 сентября 2016
Похоже, что барышня их выгуляла, а теперь хочет вам вернуть и деньги получить свои. Шлите лесом, в переговоры не вступайте, отпишитесь, что возврат б у вещей не предусмотрен, поэтому желаете ей всего наилучшего. И больше не отвечайте. На всяк случай деньги с карты, которую она пополняла, переведите на другую свою карту. Если заблоктрует, то до выяснения у вас не будет мат. затруднений.