муха в кедах• 08 сентября 2016
Цена на товар реально самая низкая, пролет, покупатель просит скинуть 100грн...
Фирменные кожаные лаковые тули-кеды Minimen 27р, 695грн дорого? Прошу совета, так как именно сейчас нужны очень деньги, может и правда продавать за сколько просят, или отказать и ждать нового покупателя? Смотрела у других цены намного выше..
Спасибо за советы!
Блoшка-матрешка• 08 сентября 2016
Я бы скинула. Деньги ценны здесь и сейчас, тем более-если есть острая потребность.
ЮлияКиевБорщаговка• 08 сентября 2016
ну кеды не туфли скидывайте через неделю дожди и ни кому они не нужны
муха в кедах
• 08 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Но не 100, а 50. И ссылки на такте же кеды по высокой цене.
Просто боюсь а вдруг не жлобсто у покупателя, а реально максимум, с другой стороны ну ладно 50 грн действительно, но 100(((
Ширли-Мырли• 08 сентября 2016
Я не скидываю даже 5 грн на укрпочту. Кого не устраивает - идут дальше в поисках подходящих для них условий. 90% покупателей помониторив продавалку возвращаются и платят полную цену.
муха в кедах
• 08 сентября 2016
Ответ дляСветлан@1
Если сейчас деньги нужны, то я бы уступила покупателю. Если не критично, то нет
Ну или последие пару сотен дол поменять чтоб кредитку закрыть или продавать что есть, но все же хотят вдвое дешевле чем везде
соева-сысоева• 08 сентября 2016
Если нужны деньги, я бы согласилась. А если можете ждать до весны, то нет
Скомуниздила• 08 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Бензопирен• 08 сентября 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
+
муха в кедах
• 08 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
+
В них можно ходить почти до зимних, там плотная лаковая кожа.