Единая страна!• 08 сентября 2016
О наболевшем. Ищу частный детский сад, Киев, Святошинский.
Недорогой))) если такие бывают частные) до 200$ в мес. Гугл освоила давно и уже много пересмотела, но хочется реальных отзывов и впечатлений. Не могу себя переломить на гос садик, да и в очереди мы фиг знает где, а договариватся и тыкать взятки - не мой конёк, не умею...
Спасибо!
советский цирк• 08 сентября 2016
так они все в пределах 4-6 тыс. грн. В частном тоже может не быть мест. А чем вас гос.сад так напрягает? Мы в 2 садах побывали, везде есть свои ньюансы, но решаемо.
Единая страна!
• 08 сентября 2016
Ответ длясоветский цирк
Количеством детей. Все что рядом с нами (а их около 8), 25-30 детей. Кажется это много.