Царевна в уггах• 08 сентября 2016

А сколько вы платили за роды?

Собственно вот в чем вопрос..) первый раз рожала в 2012 году роды были договорные, врач сумму не озвучивал но отблагодарили тогда по средним расценкам 600дол. ему и 2000грн. акушерке, но курс то был 8.. не очень мне конечно хочется рожать по скорой, но и платить 1000 баксов или даже 600 за роды по нынешнему курсу я считаю это перебор.. нам же никто зп в долларах не платит.. вот и созрел вопрос выбираю врача, вроде как сумму они не называют, но не хочется заплатить мало или чтоб тебе потом говорили сколько еще доплатить)) я вполне готова выложить за договорные роды тысяч 6000-10000грн. но не больше.. как вы считаете это нормально?
Результат:
вже голосів: 52
23 (44.23%) 400$ и меньше
14 (26.92%) 500-600$
8 (15.38%) ничего не платили
7 (13.46%) 1000$
inna.ilc• 08 сентября 2016
первые- договорные, вторые-бесплатно и никаких проблем только лекарства.

Дадосвидания• 08 сентября 2016
500 грн врачу, рожала в районе, палата отдельная.2013 г
Цветочница• 08 сентября 2016
1500 врачу, 2008. Лучше бы не платила. Врач все поставила на конвейер.
Братья Капли• 08 сентября 2016
Читаю и думаю, хорошо, что я уже отрожала. Хотя в свое время тоже платила, но сейчас, мне кажется, вообще цену себе сложить не могут. И я не только о родах, а вообще про медецину.
автор Царевна в уггах • 08 сентября 2016
Ответ дляinna.ilc
а где рожали?
ЕлькиПальки• 08 сентября 2016
2008 год, 100 долларов и то, случайно)))) Ну не считая взноса в роддом, кажется около 400 грн
Откушу что там торчит• 08 сентября 2016
а почему нет варианта ’больше 1000$’?

Рекламама• 08 сентября 2016
Ничего не платила вообще
Только человеческое спасибо при выписке!
Ах да коробку конфет и цветы медсестре которая вручала ребенка мужу
лаМпочка• 08 сентября 2016
2000 врачу, 1000 ’страховка’ в больнице и все равно отношение скотское. врачу по фиг, как будто ему по факту уже должны, медсестрам плевать на страховку, каждая еще ходит на моющие собирает. при выписке высказала все и жалобу накатала в облздрав. все равно тишина. Не платить ничего!!!
мААААсквичка• 08 сентября 2016
райцентр. Розцінки на сьогоднішній день - 1000грн лікар +500 акушерка.
Роддом після недавнього ремонту, сучасний. Лікарі всі нормальні, навіть якщо бесплатно народжувати.
Рекламама• 08 сентября 2016
На роды ехала с пакетом необходимым на роды это лекарства и предметы личной гигиены . Который обошелся в гр 500 . Было 2014 году Черниговская обл.
Миссис Буркул• 08 сентября 2016
2014 год, пригород Киева, заведующая роддомом+2 дежурных врача на родах. Договаривалась с заведующей. 300$ заведующей, 500 грн акушерке, 200 грн санитарке. Плюс лекарства. Палата поатная 500 грн добровольный взнос на больницу за весь период. Всё!
Akvalita• 08 сентября 2016
В седьмом в прошлом году, рожала с ДБ
взнос - 1000
потом всем по 500, всего 3000.
Все было отлично!
Палата двухместная (Слава Богу, а то одного ребенка в палате не оставишь, когда в аптеку или куда еще надо), хотя можно было в одноместную.
Рекламама• 08 сентября 2016
У меня подруга платила 3000 тысячи.При этом роды были сложные. Мучалась очень долго.
Ну скажите за что платить и зачем ?. Если ничего не меняет .
Миссис Буркул• 08 сентября 2016
Ответ дляРекламама
Ой, не скажите! Я первый раз рожала бесплатно, второй-платно. Разница огромная! Второй раз, как в санатории, а вот первый раз, как в тюрьме...
Миссис Буркул• 08 сентября 2016
Ответ дляРекламама
Да, и сложность родов не всегда зависит от врачей.
Ответ дляРекламама
Ну вот просто отзывы читаешь.. у когото роды ускоряли кому то ребенка выдавливали.. к комуто просто по очереди врачи ходили и долго мучали.. не хочется на таких попасть(( конечно хочется хорошего отношения, понимаю оно за деньги не покупается но если человек нормальный думаю ему можно заплатить НО!! заплатить в соответствии тому что финансы позволяют, а не установленные кем то таксы нереальные..
12 галюцинаций• 08 сентября 2016
2012 году 200 $ муж отдал .цену не сказал врач но мне понравилось и я сказала дать столько .
подруга вот рожала в херсоне КС 500 $ сказал он. отдали ему лично 500 + всем остальным -наркоз ,род пакет +хирург пакет , платная палата и т.д.
Ответ дляОткушу что там торчит
а почему нет варианта ’больше 1000$’?
ой ну частные клиники я в расчет не брала)) извините)

Откушу что там торчит• 08 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
да какие частные...самый что ни на есть роддом. роды по договоренности, 1200$
Lady_Decoy• 08 сентября 2016
800$ в 2013. И я сама к нему набросилась. Сумму озвучил на 6 мес.бер. было время подсобирать. И слава Богу, что его встретила, иначе могла бы уже не отвечать
Ответ дляОткушу что там торчит
а когда дело было?
сейчас за 30тыс. грн. можно родить к примеру в Киеве в Адонисе (не знаю я там не рожала но к врачам из этой клиники хожу) так вот что показательно если ты там платишь, официально, через кассу отношение к тебе нормальное ни очередей ничего, люди получают просто нормальную зп и дорожат своей работой!! а в гос. роддомах заплатишь 1000$ и еще каждый будет ходить и смотреть тебе в рот что б ты ему дала))
Шанель79• 08 сентября 2016
Боже, хорошо что я уже отстрелялась.
Первые роды в 2012- 500 грн врачу, 300 акушеркеи 150 сестричке ну и взнос в больницу.
Вторые роды в 2014 году-врачу ничего, акушерке 200 грн, сестричке 100 грн и взнос в больницу. Ну нечем мне было благодарить. Ко мне никаких претензий не было.
Ну ниче се• 08 сентября 2016
Вот это ррасценки... В моей роддоме самых крутой доктор берет 2,5 т грн за роды, 3,5 т грн за кесарево. При том что он так и брал при курсе 8 и сейчас при 26.
Королева спама• 08 сентября 2016
800долл, но у меня был и анастезиолог. Правда, все обошлось