Янка-угомонись• 08 сентября 2016

Вопрос к юристам по поводу начисления субсидии

Всем доброго дня!
Вопрос следующий: могут ли отказать в начислении субсидии, если в поданном пакете документов у одного из членов семьи в паспорте не вклеено фото в 25 лет (просрочка 3 месяца)? Подавали заявку на субсидию 2 раза. Первый раз еле добились ответа месяца через 3. Пришел отказ. Причина: неправильный ИНН. Что такое НЕПРАВИЛЬНЫЙ ИНН никто так не понял, а внятного ответа от сотрудников службы мы не получили. сказали, что нужно обращаться в налоговую. Вот теперь волнуемся, что отсутствие фото может стать причиной отказа.
На границе• 08 сентября 2016
а не проще фото вклеить?

автор Янка-угомонись • 08 сентября 2016
Ответ дляНа границе
а не проще фото вклеить?
На момент подачи документов об этом никто не задумывался. Когда работаешь без выходных, о таких ’мелочах’ забываешь.
laFreik• 08 сентября 2016
ИНН - ето индентификационний номер налоплатильщика. Отсутствие фото в паспорте не есть причиной отказа. Но на будущее лучше вклеить))
Повелительница лампочек• 08 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
вы работаете без выходных и получаете черную зп - может вам просто не положена субсидия ;-)
автор Янка-угомонись • 08 сентября 2016
Ответ дляTshirts.com.ua
Спасибо! Сама понимаю, что нет будущего без фото)
автор Янка-угомонись • 08 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет, официальное трудоустройство.
автор Янка-угомонись • 08 сентября 2016
ИНН, в принципе, не может быть неверным. Во-первых, его выдает не шарашкина контора. Во-вторых, я работала на двух предприятиях официально (т.е. там он тоже прошел). В-третьих, для убедительности сама проверяла его в спец. приложении. Плюс ко всему, я являюсь/лась клиентом нескольких банков.
вредная_я• 08 сентября 2016
Отправьте заявление и декларацию на субсидию через сайт в on-line режиме там не нужен пакет документов, который требовали год назад
автор Янка-угомонись • 08 сентября 2016
Ответ длявредная_я
Мы отправляли уже по новым правилам. Но сказали еще ксерокопии доков сдать.

Мотылек• 08 сентября 2016
для получения субсидии не нужен паспорт, я вообще заполненную заяву отправляла по почте заказным письмом
автор Янка-угомонись • 08 сентября 2016
Ответ дляМотылек
А у нас потребовали ксерокопии документов. Странная у нас система, блин!
автор Янка-угомонись • 08 сентября 2016
Всем спасибо за ответы!
Копирайторша• 08 сентября 2016
Идите в налоговую обьясните что совбезе не садится идентиф.код. причина может быть одна не правильная буква в базе данных, у меня так у мамы было. В налоговой сделали запрос. Пришло письмо отнемли в совбез и все прошло.
Мотылек• 08 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
какой город?
автор Янка-угомонись • 08 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Мы уже повторно заявку отправили.
автор Янка-угомонись • 08 сентября 2016
Ответ дляМотылек
какой город?
Кривой Рог. Вернее, Криворожский район. Сдавали документы паспортисту.
Мотылек• 08 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
тю блин, по все каналам трубят, что никуда ходить не нужно, но видимо в маленьких городках бумажки рулят.
автор Янка-угомонись • 08 сентября 2016
Ответ дляМотылек
Да и в бумажках ничего сложного нету. Тем более, никуда ехать не нужно. Перешел дорогу и на месте. Очередей тоже нету. В третий раз будем онлайн кидать.