Пирожкиня• 08 сентября 2016
Беременность или не порядок с организмом?
Девочки подскажите у кого так было. Беременность или не порядок с организмом.
Начали планировать 2 ребенка, второй месяц пробуем.
Прошли месячные на 10 день с начала М. Начала набухать грудь.болит дотронутся нельзя, спасть на животе тоже. Через 3 дня начал болеть низ живота и тянуть левый яичник,(когда ходишь по маленькому в туалет через раз тоже болит яичник).то отпускает чуть то тянет.грудь болеть не прекращает.
Обычно такое происходит за 2-3 дня до М.
Спасибо)
Мэри Попкинс• 08 сентября 2016
может овуляция?
хотя на 10 дц странновато, разве что у вас такой короткий цыкл
Чебуравлик• 08 сентября 2016
Поменяйте температуру. У меня были такие же симптомы + температура 3 дня 37,1. Сейчас уже 7-й месяц беременности.