Меряю от единицы• 08 сентября 2016

Микроскоп National Geographic 300x-1200x реальные отзывы?

Добрый день! Хочу купить ребенку микроскоп, но не пластиковую китайскую игрушку, а реальный оптический прибор, по типу школьных. Кто покупал Микроскоп National Geographic 300x-1200x каков он? Дайте реальный отзыв или поделитесь где купить ребенку хороший микроскоп по адекватной цене. Спасибо
Языката Хвеська• 08 сентября 2016
послушаю

Галябалована• 08 сентября 2016
Пластиковая ’игрушка’ - тоже реальный оптический прибор и, если не царапать линзы, прослужит долго.
Что ж до самого микроскопа, о котором спрашиваете - средний по качеству.
***
Обычно микроскоп разовая игрушка - на неделю, максимум месяц месяц, дальше надоедает даже если договориться с кабинетом биологии о ’аренде’ готовых срезов.