Пьяная вишня• 08 сентября 2016
Как на курортах одеваются, красиво, практично...
Я никогда не отдыхала заграницей. Собираемся в Турцию. Не знаю что с одежды купит. Не хочеться и сильно по простому и боюсь выделиться. Например какой то сарафан простенький для похода на пляж, прогулки. На вечер если выйти в баре посидеть как там туристы одеты, джинсы, шорты, платья, красивые платья.. Девочки просветите. Присмотрела одно платье как для вечернего досуга, но не знаю удобно ли будет в таком.
Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
А такое платье нормально, для вечера. У меня оно есть и что бы не покупать сгодится?
От платья такое впечатление, что это форма сборной Украины по гимнастике)
Это уа с барышней на груди)
Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Не знаете к кого здесь можно одежду купить, сарафаны, футболки
Сейчас везде распродажи - идите в реальный маг и покупайте. А вы что - летом ничего не носили?
Пьяная вишня
• 08 сентября 2016
Ответ дляNimfomanka
Ооох
если бы реально так эти вещи выглядели как на фото,на этих девушках
Это вконтаке. Что там покупала. Одно хорошо, второе ужас. На фото точно сложно определить
Аноним Первый• 08 сентября 2016
усі ходять напівголі, в одних шортах і майці увесь сезон. Деякі і в купальниках з порео умудряються в ресторанах сидіти.
Так що ви з тою Туреччиною не дуже мучтеся, там все вкрай просто.
Пьяная вишня
• 08 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Одно и тоже каждое лето ношу. Оно такое поношеное все. Некуда одеваться.
Пьяная вишня
• 08 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
Спасибо
Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Вон в вайкики распродажа всего. Пойдите там купите себе пару шортов и сарафанов.
Пьяная вишня
• 08 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Наверное так и сделаю.
Бабка_в_кедах• 08 сентября 2016
Я надеюсь Вы тролите,выставляя фото таких платьев аля мисс Васюки на колхозной дискотеке
лучевая терапия• 08 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
а муж сам не умеет одеваться?))))
Умеет :) вот он бы в шортах и ходил, но была я которая зудела ’а на ресторане написано в длинных брюках’
Схема сыра• 08 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
Короткий сарафан
Длинный сарафан
Шорты
2 майки
2 футболки
Шлепанцы
Балетки
Джинсы и кенгурушку для Киева
Длинный сарафан
Шорты
2 майки
2 футболки
Шлепанцы
Балетки
Джинсы и кенгурушку для Киева
Стесняюсь спросить. А кенгурушка, это что? Рюкзак?
лучевая терапия• 08 сентября 2016
Наверное кенгурушка имелось в виду кофта с карманами на пузике, чтоб в Киеве не замерзнуть
Пьяная вишня
• 08 сентября 2016
Девочки, а вы автозагар ом мажетесь в первые дни, так не нравится белое тело. На автозагар ляжет загар обычный?
Бабка_в_кедах• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Вам не автозагар нужен,а солнцезащитный крем чтобы не сгореть
ФрекенБок• 08 сентября 2016
вы ж туда не на ПМЖ едете? дней на 7?
одежда удобная и комфлртная.
шорты - капри (слегка выше колено, а то умудряются и белье показывать типа в шортах)
шорт одних вам хватит
футболок пару с головой
Уточните будет ли в отеле День Турции (тогда отель просит гостей быть в белой либо красной одежде)
пляжная одежда
обувь удобная для прогулок и для пляжа
и легкую теплую кофту для вечера, уже сентябрь
я так поняла первый раз?
смекту захватите или уголь
одежда удобная и комфлртная.
шорт одних вам хватит
футболок пару с головой
пляжная одежда
обувь удобная для прогулок и для пляжа
я так поняла первый раз?
смекту захватите или уголь
ГейТуда• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Вот перед ужином, автор я на отдыхе отдыхаю, не ношу каблук и без мейка)))
ГейТуда• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Ой вот фото
Поумничка• 08 сентября 2016
На пляж что удобно, туника пляжная, сарафан на бретельках, шорты +майка. Можно один джинсовые шорты, вторые белые - длина зависит от фигуры. Ну или короткие или средней длины. Не в облибку. Майки - ну тут как душа желает, неужели у вас маек летних нет в шкафу?
На обед - сарафан, шорты, майка.
На вечер - сарафан, платье летнее 1-2 достаточно.
С обуви - вьетнамки на пляж, на низком ходу босоноги, на каблуке одни босоножки + на себя кодка лететь будете мокасины, кеды. Ну и джинсы + футболка на себя с Украины, в джинсах и обратно домой. Можно какой-то кардиган прихватить один.
На обед - сарафан, шорты, майка.
Поумничка• 08 сентября 2016
Крем солнцезашитный себе и ребенку обязательно. Автозагар - это шутка?
Ну если не нра белое тело, тогда в солярий до 5 раз сходите. Будете уже не белой.
лаМпочка• 08 сентября 2016
Это платье слишком вульгарное. Берите что то романтичное и скромное. Иностранцы в таком платье подумают, что вы приехали не отдыхать, а зарабатывать.
Брехушка• 08 сентября 2016
Мне кажется, не нужно слишком сложных и вычурных нарчдов, разве что если Вы по клубам тусить там собираетесь.
Девочки уже верно написали: максимум удобных вещей из натуральных тканей. Даже на вечерний ужин (лавное, чтобы это был не пляжный сарафан и шорты со сланцами), но особо жестких требований нет даже в очень дорогих отелях на дорогих курортах .
Я беру обычно юбку- клеш до колена, пару топов к ней, длинный сарафан- платье из льна или хлопка, иногда, в зависимости от климата, джинсы и белую рубашку- это в отели с дресс-кодом для ужина. Более, чем достаточно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Мне тоже как то не сильно по душе. Но все же как там одеваются?
все там одеваются в шорты и майки. Вечером в шорты и футболки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
А ещё и такое дорогое это платье. В общем ну его.
Вот такое например в моем стиле, но оно наверно жаркое
а куда вы там в платье собираетесь ходить?
Пьяная вишня
• 08 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
вы ж туда не на ПМЖ едете? дней на 7?
одежда удобная и комфлртная.
шорт одних вам хватит
футболок пару с головой
пляжная одежда
обувь удобная для прогулок и для пляжа
я так поняла первый раз?
смекту захватите или уголь
одежда удобная и комфлртная.
шорт одних вам хватит
футболок пару с головой
пляжная одежда
обувь удобная для прогулок и для пляжа
я так поняла первый раз?
смекту захватите или уголь
Спасибо
Отполированный Артем• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Попроще и поудобнее, главное - натуральное (чтобы не парило). Как же смешно и нелепо выглядят на фоне осталльных отдыхающих дамы. являющиеся с утра в ресторан при ’боевом ’ раскрасе и одетые по-вечернему)))
Отполированный Артем• 08 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
У нас был только запрет на заход в купальниках и купальных плавках.
Отполированный Артем• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Крем солнцезащитный надо. какой автозагар?
Молчалка• 09 сентября 2016
скажут так
днем как удобно
а вот вечером все в платьях, сарафанах стильных
ну и в шортах-майках тоже есть
днем как удобно
ну и в шортах-майках тоже есть