Печенюшка• 08 сентября 2016
Сапожки Crocs для взрослого - идут на размер?
Подскажите по размерам таких сапожек. Ношу стандартный 38 размер - брать 8 или 9?
Из Хацапетовки• 08 сентября 2016
если не ошибаюсь, именно эта модель маломерит...посмотрите в продавалке такую модель и замеры по стельке
Бармалеина• 08 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы неправильно цифры указали в женских кроксах 9 размер это 43
ерунду пишете
Думы мои думы• 08 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
С каких это пор?
У меня 39, кроксы беру W9.
ХдеЯсь?• 08 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
ерунду пишете
какую ерунду, посмотрите размерную сетку или хотя бы на sportsdirect
Думы мои думы• 08 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Так вы о размерной сетке Англии говорите. А размеры есть еще и американские.
ХдеЯсь?• 08 сентября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Ну правильно, если человек сомневается, может и размер неправильно ищет. Вы видели сколько в продавалке пролетов из-за двух цифр на подошвах у кроксов. Кто то правильно выбирает, а кто то ошибочно не ту цифру
Думы мои думы• 08 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
У Кроксов две цифры потому что там указан мужской и женский размер M/M.
А 39 будет 6 в английской сетке, а в американской 9.
ХдеЯсь?• 08 сентября 2016
Ответ дляДумы мои думы
я так и написала 6размер. Мы же не знаем где автор будет заказывать в Англии или Америке
Печенюшка
• 08 сентября 2016
я имела ввиду американский размер. у меня босоножки крокс 8, но эти сапожки, как я слышала, немножко маломерят
Кинг-Конгша• 08 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
все правильно, они маломерят, берите 9