Глаголица• 06 июля 2013

Где можно купить школьную форму AHSEN MORVA?

Может кто знает где можно купить школьную форму AHSEN MORVA?
spring81• 06 июля 2013
Я тоже задавала этот вопрос) Только в магазинах города есть, в нете не нашла.

Зоркая Зорро• 06 июля 2013
ооо я тоже пыталась поискать на сайте
вечра как раз видела в магазине...но цены
юбка 430грн
сарафаны от 500
Зоркая Зорро• 06 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-302155.html
вот только что нашла объявку
до этого вводила не выдавала ничего...может не правильно название фирмы писала
spring81• 06 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
ооо я тоже пыталась поискать на сайте
юбка 430грн
сарафаны от 500
у нас сарафанчики от 425 до 500
spring81• 06 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
вот только что нашла объявку
это я давно видела, но сарафанов и юбок там выбор не велик
автор Глаголица • 07 июля 2013
У нас в городе только в одином магазин такая форма, но все в одном размере и нашего уже нет. И завоза больше не будет. Юбки от 360, сарафаны от 450.
КучМала• 22 июля 2013
Мы вчера купили пиджак,сарафан,и блузку этой фирмы,качество хорошее,посмотрим как будет в носке и стирке.По цене-дороговато(
mykatrik• 02 августа 2013
Ответ дляКучМала
В прошлом году купили форму Ashen, довольно быстро на ткани появились катышки, вид стал не очень. Решили пошить, ткань по 220 грн, джерси, королевский синий, модель пиджака взяли опять таки у Ashen. По цене получилось примерно то же,на вид практически не отличается от оригинала, зато качество лучше. В этом году будем донашивать пошитую форму))
НАТАЛИЯ Демчук• 10 августа 2013
Детский мир 2 этаж 0674019404

НАТАЛИЯ Демчук• 10 августа 2013
школьную форму AHSEN носят а потом продают б/у по цене как новую ,а катышки появляются только на трикотажной ткани так это процесс неизбежный для трикотажа,можно проверить оденьте любую трикотажную вещь и носите каждый день и при этом не забывай активно себя вести как ваш ребёнок с 8-18, я посмотрю на что будет похожа ваше изделие
Малявка-козявка• 31 августа 2013
Вариант Б/У. Состояние отличное. Мы носили только по праздникам.
Школьный сарафан + жакет а-ля Шанель. Цвет черный.
Девочке 11 - 13 лет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6749056.html
НАТАЛИЯ Демчук• 01 сентября 2013
Детский мир 2 этаж 0674019404