Аннуитет• 08 сентября 2016
Новый знакомый с сайта знакомств( и снова риск насилия
Многабукофф
Познакомилась на сайте знакомств с одним программером. Были у него некоторые странности, но общаться было интересно и весело, так что закрыла на них глаза, списав на особенности общения в сети и особенности психологии программистов (каюсь, у меня довольно стереотипные представления про них). Сходили мы вчера позавтракать, каждый платил сам за себя. После чего погуляли по городу, а когда прощались, он …неожиданно хлопнул по заднице со словами: «Я же обещал тебе». Объяснил, что это в контексте его шуток про то, что он, мол, даст ремня за непослушание. Я слегка опешила, тем более, что хлопнул-то ощутимо.
Потом вечером в Скайпе кое-что случилось, что меня напугало – мне этот товарищ в какой-то момент показался неадекватным. В ответ на какую-то мою невинную реплику он вдруг решил уничтожить пароль к Скайпу, написанный на бумаге. А сегодня он поинтересовался, почему я вчера испугалась. Я ответила, что он мне кажется человеком, склонным к насилию. На что мой визави неожиданно сказал, что так и есть. Что он действительно любит пороть за непослушание. И что его били в детстве и он считает порку нормой.
***** Как я так нарвалась, уму непостижимо. А так все хорошо начиналось… Обидно. Хорошо еще, что признался(((
Радостина• 08 сентября 2016
хорошо что он вас вчера не отодрал по полной,так что говорите ему досвидос .
Аннуитет
• 08 сентября 2016
И страшно((. А если бы не признался и я продолжала бы закрывать глаза на ’мелочи’?
Я в дамках• 08 сентября 2016
Я бы о таком мечтала:-)
А вы бросайте, пусть он найдёт себе девушку по интересам, а не пугливую лань
Иванка Бур• 08 сентября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Можно было и без матов

Можно было не комментировать и не умничать!
Аннуитет
• 08 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
уже была недавно такая же тема.
Это с какого-то сайта история?
Нет, это моя история. Может, один и тот же человек?
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
или один и тот же троль.
.Описание то же самое.
Я некоторые предложения запомнила.
.Описание то же самое.
Я некоторые предложения запомнила.
Аннуитет
• 08 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
или один и тот же троль.
.Описание то же самое.
Я некоторые предложения запомнила.
.Описание то же самое.
Я некоторые предложения запомнила.
пришлите ссылку на историю.
Аннуитет
• 08 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
ЗП и БДСМ, короче, не ваш он кадр

что такое ЗП?
Лорка-хлорка• 08 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
Нда... вы очевидно тоже из тех как автор -через слово мат на мате? Сапожница?
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
пришлите ссылку на историю.
я ссылки не складирую.
И тратить время на это не буду.
Эта тема этими же предложениями недавно была.
И тратить время на это не буду.
Аннуитет
• 08 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я ссылки не складирую.
И тратить время на это не буду.
вы, конечно же, лучше знаете. и память у вас идеальная, и анализируете слог заочно, и доказать все можете, только не хотите.
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
учить меня хамить не надо.
Хотите троллить - подготовьтесь.
А то развелось Вас тут, и одинаковые, даже без фантазии.
Лямзите где-то с одного сайта истории.
Хотите троллить - подготовьтесь.
Лямзите где-то с одного сайта истории.
Аннуитет
• 08 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
учить меня хамить не надо.
Хотите троллить - подготовьтесь.
Лямзите где-то с одного сайта истории.
Хотите троллить - подготовьтесь.
Лямзите где-то с одного сайта истории.
опыт подсказывает, что громче всех обвиняют в троллинге сами тролли)) люди, обожающие зайти в каждую тему и потрындеть о несовершенстве мира))
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
ну понятно, что Вам делать, только нападать.
Аннуитет
• 08 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
ЗП и БДСМ, короче, не ваш он кадр

а что такое ЗП? первый раз встречаю эту аббревиатуру
Не жена• 08 сентября 2016
на что хотела, на то и нарвалась. Что еще можно ожидать от подобных сайтов?)
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2016
Читайте 50 оттенков серого и смотрите фильм послушание))))))
Птица секретарь• 08 сентября 2016
Мне кажется вы не поняли просто его юмор) из шуганных вы наверное
Смайлик• 08 сентября 2016
Он себе ищет ту которая ему подходит. Поэтому и устроил проверку, вы сказали что вам такое не нравится, замечательно не надо тратить его и ваше время. И ничего общего с насилием тут нет. Обычно такие вещи бывают по договоренности.
Аннуитет
• 08 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
да, я из шуганых - был печальный опыт.
ХикориДикори• 08 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
Это город Запорожье) сокращают так.
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2016
Ответ дляХикориДикори
Это город Запорожье) сокращают так.
Неее это зарплата))
Аннуитет
• 08 сентября 2016
Ответ дляХикориДикори
Это город Запорожье) сокращают так.
спасибо).