осень_осень_харашо• 08 сентября 2016
Вот такой я и умру-дура дурой.
Как можно понимать этих существ???
Они реально с другой планеты, и даже хочется сказать-с другой галактики.
Можно не писать о ком речь?
Ни извини, ни прости, ни цветочка, чтоб подсластить горечь пилюли.
Правда я встала на дыбы и приняла позу, но было бы желание, можно и подход найти, к женщине с которой прожил 16 лет.
Лёг себе спать и бесит меня своей жопой.
А я ещё мучилась, может слишком резко взяла на повороте. Знакомая говорит-мне бы жалко человека было. А мне уже осточертело. Любишь кататься, люби и саночки возить.
Стирать-готовить-общаться не буду теперь ещё дольше.
Только как самой всё это выдержать? Это так тяготит.
Как правильно "наказывать мужа"???
И не пишите мне, что мужика наказывать тупо, ибо он сбежит.
Можно не писать о ком речь?
Как правильно "наказывать мужа"???
Ромашкинная• 09 сентября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Во наплющило! Выкрасьте ему волосы зеленкой, полегчает!!!
и ногти красным лаком :) так сделала моя подруга:))))
Ромашкинная• 09 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
это любимая поза многих мужчин, лёг, отвернулся....хроплю...как вроде совесть ещё в школе на пирожки променял

Не раскрытый парашют• 09 сентября 2016
Ответ дляАртем888
Удалено администрацией...
артем88,вы дебил?
Из Хацапетовки• 09 сентября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Это некая зависимость. Это запрет себе жить. Большинство живёт с запретом жить, радоваться. Это реально проблема, надо долго трудится над собой, чтобы просто разрешить себе жить!
а у вас получилось ? я к примеру еще где-то в пути ... не могу смотреть на свои детские фото ...
Ряженка• 09 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
пил пиво с ’друзьями’ сутки почти
Так,они все такие,это нам кажется,что у кого то лучше,поверьте мне
осень_осень_харашо
• 09 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Наказала , о эффекте судить Вам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1574830
и это мне ещё написали что я дура
жесть жёсткая
осень_осень_харашо
• 09 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
И что? имеет право.
Он взрослый.)
дома не ночевать?
у меня другие представления о семейной жизни
к сожалению у нас с мужем они разные
к тому же, человек вечно куда то вляпается, даже не знаю как его ещё не прибили где то, но скорая и больничка уже были
да, человек взрослый и на всё имеет право, даже убить себя имеет право, но только не тогда когда от него зависит жизнь ребёнка, тут уже он прав таких не имеет
к сожалению у нас с мужем они разные
осень_осень_харашо
• 09 сентября 2016
Ответ дляРяженка
возможно вы правы, и я слишком остро всё воспринимаю, я давно живу замкнуто и людей просто не вижу и не слышу, чтоб понять как оно у других, а здесь как почитаешь, такие мужья примерные, у большей части советчиц
Файна цьоця• 09 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
и как это всё проделать, если меня уж е воротит от мужского рода в целом
в девский пол влюбитесь
пусть муж побессится
осень_осень_харашо
• 09 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
в девский пол влюбитесь
пусть муж побессится
женщины ещё хуже
Невидимка Майя• 09 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
дома не ночевать?
к сожалению у нас с мужем они разные
он владеет своей жизнью, и имеет право на все , что хочет.
Он взрослый и сам решает, что нужно.
По Вашим словам видно, что вы за него очень держитесь, решаете за него.
У меня возникло ощущение рабства, когда я читала Ваши слова.
Я думаю, что муж чувствует что-то похожее, поэтому он и взбрыкивает. Ослабьте, а лучшее вобще уберите такой сильный контроль.
Я понимаю, что Вы боитесь, и страх рождает контроль.
Но он и душит Вашего мужа.
Он или будет пить, или уйдет, он не сможет в нем жить.
Вы правильно боитесь его потерять, но Вы его именно этим поведением и подталкиваете к деструктивным действия.
Он взрослый и сам решает, что нужно.
Но он и душит Вашего мужа.
Невидимка Майя• 09 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
так не живите замкнуто.
осень_осень_харашо
• 09 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Он взрослый и сам решает, что нужно.
Но он и душит Вашего мужа.
Он взрослый и сам решает, что нужно.
Но он и душит Вашего мужа.
спасибо вам большое за ваш дельный комментарий и совет
я очень хочу себя перестроить и работаю над этим, пока плохо получается
я понимаю что душу, а страх остаться одной в моей ситуации, отключает весь здравый смысл
вы правы, спасибо
осень_осень_харашо
• 09 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
так не живите замкнуто.
меня устраивает моя замкнутость, на это я не жалуюсь
просто не вижу как у других и возможно поэтому недопонимаю что делаю не так
...аяприкольная• 09 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Мой такой же. Я на днях писала пост, как ребёнку стало плохо в 12 ночи, попросила мужа сходить в аптеку (благо - в центре, а не на окраине города живём), на что мне было сказано самой идти. В итоге через час уговоров, пока ребёнок сипел и хрипел, муж соизволил пойти за лекарством.
осень_осень_харашо
• 09 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
я помню вашу тему, это очень печально
мой не совсем такой, но у него свои тараканы, не лучше чем у вашего
...аяприкольная• 09 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
я помню вашу тему, это очень печально
я вот уже пару дней хожу, как зачумленная и не понимаю, почему он такой херов эгоист?..
осень_осень_харашо
• 09 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
вот и я третий день как прибитая, не могу никак выдохнуть
сегодня мне открылся что проблемы на работе, а мне уже так пофиг, что заслужил, то и получил
вы как то показываете мужу своё недовольство?
...аяприкольная• 09 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Я такая замученная работой (работать могу только ночью, когда тихо и можно спокойно писать), недосыпами, вечной беготнёй с моими детьми-попрыгайчиками, что меня хватает только на молчание. Занимаюсь детьми, домом, работой. Лишь бы дети не болели, а всё остальное пустяки. Сделала для себя выводы.
осень_осень_харашо
• 09 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
мне точно нужно себя больше загружать
а ваш как то реагирует на ваши обиды? или тоже делает вид что ничего и не было?
...аяприкольная• 09 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
мне точно нужно себя больше загружать
Искренне удивляется. Или это просто закос под искреннее непонимание. Говорит, что у меня нет причин для обиды, ’у тебя что - вожжа под хвост зашла?’ и ’ты сердитый бобёр’. Та ну его.
осень_осень_харашо
• 09 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
мда
ну у моего вообще трынь трава пофиг
...аяприкольная• 09 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
мда
ну у моего вообще трынь трава пофиг
Мама Карло• 09 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
артем88,вы дебил?
Чего Вы сразу жалуетесь?
Ну ведь прикольно же - то про пюрешку с макарошками, а это про феникс с жар-птицей, у кого хорошее ЧЮ, тот посмеется да и только. Такие комменты разряжают остроту баталий)
Мама Карло• 09 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
Мля, урод
Извините, вырвалось(
Наивная Хо• 10 сентября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
я всегда угрожаю-разрисовать маркером рожу,когда уснет) боиться))
Наивная Хо• 10 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
Я когда то в молодости обиделась сильно на мужа, он плохо себя вел по отношению ко мне. Пошла курить на балкон, а там висели его вещи после стирки, и так мне обидно, что я все вещи пропалила ему сигареткой. Он утром встал, офигел, обозвал меня известным словом. Но мне было пофиг, потому что вечером я получила удовольствие от пакости и ощущение сатисфакции было налицо)
я порезала его любимые,правда старые штаны-чуть не прибил,но мне легче стало)
Наивная Хо• 10 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
Можно еще усы зеленкой нарисовать и все брючины двойными узлами позавязывать, а потом узлы намочить,и будильник на час вперед поставить.
ну у вас и фантазия...