осень_осень_харашо• 08 сентября 2016
Вот такой я и умру-дура дурой.
Как можно понимать этих существ???
Они реально с другой планеты, и даже хочется сказать-с другой галактики.
Можно не писать о ком речь?
Ни извини, ни прости, ни цветочка, чтоб подсластить горечь пилюли.
Правда я встала на дыбы и приняла позу, но было бы желание, можно и подход найти, к женщине с которой прожил 16 лет.
Лёг себе спать и бесит меня своей жопой.
А я ещё мучилась, может слишком резко взяла на повороте. Знакомая говорит-мне бы жалко человека было. А мне уже осточертело. Любишь кататься, люби и саночки возить.
Стирать-готовить-общаться не буду теперь ещё дольше.
Только как самой всё это выдержать? Это так тяготит.
Как правильно "наказывать мужа"???
И не пишите мне, что мужика наказывать тупо, ибо он сбежит.
Можно не писать о ком речь?
Как правильно "наказывать мужа"???
осень_осень_харашо
• 10 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
я порезала его любимые,правда старые штаны-чуть не прибил,но мне легче стало)
я в молодости резала носки и била телефоны
его