Редиска Я• 08 сентября 2016
Обувь некст....демисезон...что думаете?
Что Вы думаете об этих ботинках, подойдут на погоду в ск градусов? Холодно в них не будет?????? Купили бы ребенку такие или нет, почему?
Редиска Я
• 08 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
не купила бы - не нравятся внешне
ну как по мне очень круто под джинсы....просто думаю тепло будет ножкам в них или нет?
Редиска Я
• 08 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
не купила бы - не нравятся внешне
там есть такие розовые..но, внутри просто подкладка текстиль((((
Не танцую- но пою• 08 сентября 2016
Обувь таких марок как Нест и Зара - это супер эконом, дермантин быстро теряющий форму, но выглядят стильно. Я беру на случай ’по модничать’, на каждый день хорошая кожаная детская обувь с удобной подошвой из качественных материалов
Скомуниздила• 09 сентября 2016
Думаю, что абсолютно вся обувь ’не обувных’ европейских марок из сегмента масс-маркет - это фигня на постном масле.
Плюшевая дыба• 09 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
Так там на всех указано *с теплой подкладкой)
Скомуниздила• 09 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
а зачем ножкам тепло от демисезонной обуви?
на Кидстаффе продается ДД Степ на кожаной подкладке по такой же или даже меньшей цене
А на холод покупайте зиму
Редиска Я
• 09 сентября 2016
Ответ дляСкомуниздила
А на холод покупайте зиму
ну в +5 ножки тоже могут в такой обуви замерзнуть и что в +5 уже зиму обувать?
Скомуниздила• 09 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
а вы по паре на каждый интервал в пять градусов купите ?
У нас в коже ноги никогда не мерзли, да и носки никто не запрещал.
А вот эта штука, на которую у вас ссылка, она ведь на конкретном меху. В них при +5 будет еще и жарко.
Редиска Я
• 09 сентября 2016
Ответ дляСкомуниздила
думаете? а меня так смущает типа кожзам+текстиль ..ну хоть меха на те тканюшки и будет норм..ребенок просто не супер гасающий..спокойный...вот и думаю, брать не брать...носим обувь мы хорошо, на сезон нам точно хватит...но, боюсь как бы холодно не было
Наталья Креативная• 09 сентября 2016
Не могу понять: коричневые на меху, а точно такие синие и розовые - нет? с текстильной подкладкой?
странно... и цена одинаковая.
Редиска Я
• 09 сентября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
странно... и цена одинаковая.
да, коричневые на меху..а те такие же только цвет иной и без подкладки..просто текстиль..если б они мех замутили и в розовых..я б наверное их брала
Пьера Безухова• 09 сентября 2016
Мне кажется вот этот текстиль на голенище будет выглядеть в реале хуже, чем на фото, промокать и чистить его будет очень сложно - только стирать.