лапотуся• 09 сентября 2016

Срочно нужно помочь найти сердечко Лере Будяченко .Дилятационная кардиомиопатия

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ------------------------------------------------------

Вынуждена писать о помощи . Близкий для меня человек оказался в страшной ситуации-ее доченьке нужна СРОЧНАЯ пересадка сердца! Прошу Вас как мама-ПОМОГИТЕ, в силу Ваших возможностей.

Сколько же стоит бесценная жизнь?
Лерочка, я умоляю, держись!
Доктором станешь ты самым чудесным,
Добрым, порядочным, умным и честным!
Мамочка будет тобою гордиться,
Счастье на долгие годы продлится!
Люди, прошу вас спасти человечка!
Пусть же у Лерочки бьется сердечко!

Восьмилетней Лере очень нужна ваша помощь. Она нуждается в новом сердце. Трансплантация стоит 95 тысяч долларов. Таких денег в семье нет.

Всю свою жизнь маленькая одесситка жила по медицинским предписаниям. Из-за болезни ей нельзя бегать и танцевать, необходимо каждый день употреблять множество таблеток, а воду можно пить только по расписанию и в определенном количестве. Но сейчас ее жизнь и вовсе повисла на волоске.

У Леры проблемы с сердцем появились с пяти месяцев. Из года в год мама жила надеждами и отдавала колоссальные суммы, чтобы вылечить ребенка. Однако диагноз, который девочке поставили в 2014 году, поверг в ужас всю семью. По словам мамы Леры Татьяны Будяченко, врачи объяснили, что сердце теряет эластичность, растягивается до больших размеров и человек умирает

Она рассказала: «На вопрос: “Когда моему ребенку нужно делать операцию?”, мне сказали, что никто не знает, может быть через месяц, а может завтра. Бывает, что дети вырастают за пару месяцев и органы растут быстрее, чем сам ребенок». Единственный шанс спасти ребенка – как можно быстрее сделать пересадку сердца. За такую сложную операцию готова взяться клиника в Индии, однако все упирается в деньги.
Основная сумма — 95 тысяч долларов. Еще понадобятся дополнительные средства на проживание и питание, ведь Лера будет находиться в зарубежной больнице минимум четыре месяца. Пока удалось собрать 15 тысяч долларов, но этого очень мало. Мама Леры надеется, что небезразличные люди помогут ее ребенку выжить. Лера очень хочет танцевать, бегать наперегонки с другими детьми и перестать жить по медицинским предписаниям.

Помогите спасти ее жизнь!!!
Номер расчетного счета ПриватБанк 5168-7556-3213-6343 Татьяна Будяченко. С мамой Леры можно связаться по телефону (063) 63-61-363.
Страница мамы в фейсбуке https://www.facebook.com/psltanja?hc_ref=NEWSFEED&...
http://reporter.od.ua/pomogite-rebyonku-shkolnitse...
автор лапотуся • 28 января 2017
Страница мамы Леры из Фейсбука
автор лапотуся • 28 января 2017
Selena*• 30 января 2017
Тут магазин Эва присоединился к оказанию помощи для Леры, подробнее по ссылке

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=110617...
автор лапотуся • 30 января 2017
Ответ дляSelena*

Спасибо большое за помощь и постоянную поддержку)))
автор лапотуся • 30 января 2017
Всем доброго вечера!
автор лапотуся • 30 января 2017
Приветик от Тани и Леры с Фейсбука
автор лапотуся • 30 января 2017
Selena*• 02 февраля 2017
Мама написала у фейсбуці, що Лєра трохи прихворіла :( І вони чекають на лікаря.

Хай скоріше одужує!
vvs2002• 03 февраля 2017
Пусть малышка быстрее выздоравливает! Все будет хорошо! Тему в топ
автор лапотуся • 03 февраля 2017
Ответ дляSelena*

Хай скоріше одужує!
Дякуэмо.
автор лапотуся • 03 февраля 2017
Ответ дляvvs2002
Спасибо большое за поддержку!
автор лапотуся • 03 февраля 2017
Все буде добре і ми встигнемо. Це і так велика сума, бо з цим курсом я разом з усим всесвітом -молодці. Наш народ -найбагатший, бо в нього є душа і вона має співчуття до людського болю

Таня Рябка
автор лапотуся • 03 февраля 2017
На сьогодні зібрано усього разом з коштами, які поки ще на рахунках благодійних фондів, 59283долл. Це разом з ЮББ, на рахунку якого близько 290 тис грн. та БФ ’Пчелка’, на рахунках якого близько 17 тис грн.
В цю суму входять усі кошти які перераховували на рахунок, передавали готівкою друзі та знайомі, а також зовсім незнайомі люди,також ЗОШ 8, в якій навчається моя донечка теж зібрала кошти на ярмарку, обл.рада та місту.рада та інші.
Дякую усім небайдужим, бо ви даєте мені віру в найкраще і в одужання моєї принцеси.
На додачу любі шахраї кошти я відразу знімаю і на картці лежить не більше 100 грн. Тому побійтесь Бога і не телефонуйте. А якщо вже так кортить, то зателефонуйте панам депутатам, на їх картках є багато, може вони вам і перерахують. Усім бажаю міцного здоров´я.
автор лапотуся • 05 февраля 2017
Здравствуйте. Всем доброго вечера)
автор лапотуся • 09 февраля 2017
Доброе бодрое утро.
Daria81• 09 февраля 2017
Бог вам в помощь. Все будет хорошо.
автор лапотуся • 13 февраля 2017
Ответ дляDaria81
Бог вам в помощь. Все будет хорошо.
Спасибо вам большое)))
автор лапотуся • 13 февраля 2017
Здравствуйте. Милые девушки, сегодня у мамы Леры- Тани Будяченко ( Рябка) День Рождения!!!!!!!!
автор лапотуся • 13 февраля 2017
Конечно же желаю одного - чтобы сбылась одна, самая заветная, единственно важная мечта - выздоровела твоя доченька!!!!!!!!!!!!!
nameuser• 13 февраля 2017
З днем народження! Нехай ангел-охоронець допомагає Вам, хай все у вас буде добре
автор лапотуся • 13 февраля 2017
Ответ дляnameuser
Спасибо большое)
tanya_Ch• 14 февраля 2017
С Днём Рождения! Все обязательно будет хорошо!
автор лапотуся • 14 февраля 2017
Ответ дляtanya_Ch
Добрый день. Всех с праздником)))
автор лапотуся • 14 февраля 2017
tanya_Ch• 15 февраля 2017
Спасибо огромное!!!
автор лапотуся • 23 февраля 2017
Дуже дякую усім за підтримку. Ваші слова дають мені сили рухатися далі в крок за кроком виборювати право моєї донести на життя. Я ніколи раніше нічого подібного не робила, але якась рушійна сила і підказки зверху, які мене направляють і посилають необхідних людей в потрібний час. Все, що роблю , як на автопілоті, але я знабо для чого це все. І маю велику надію в і віру в Бога, що Все, що мені довелося пережити разом з моєю маленькою принцесою, моїми рідними та друзями не просто так і скоро все це завершиться гарними новинами і новими цікавими цілями. Дякую усім за підтримку. Нехай Ваші оселі напоанюються радістю, а Вас і Ваших рідних береже Господь. Мира та добра усім від чистого серця і щирою душою
автор лапотуся • 23 февраля 2017
Здравствуйте. Это пост мамы Леры из Фейсбука.
автор лапотуся • 23 февраля 2017
Таня добилась и МОЗ оплатил операцию Леры.
Те деньги, которые она собирала с помощью фондов ей не отдадут и будут распоряжаться по своему усмотрению, ТК сбор был именно на операцию. К слову комиссионные у благотворительности 20%(((
У мамы остаются только то, что она собирала на свою карту и деньги родственников и друзей.
Сейчас Лера болеет и не могут сейчас начать подготовку к операции, возможно чз несколь когда месяцев. Только на лекарства ежемесячно нужно около 7000 гривен, и даже лекартсва благотворительные фонды отказываются покупать, повторюсь ТК сбор был на операцию.
Когда будет проведена операция, за ней идет долгая и дорогостоящая реабилитация и иммунносупресивная терапия. Первые полгода не менее 30000 в месяц (((
Супресоры нужно пить пожизненно, чтобы чужеродное сердце не отторгалось...

Сбор на операцию Леры закрыт. Спасибо Всем небезразличным, добрым, щедрым людям
Пусть детки не болеют и растут счастливыми!!!!!
Тему отключим завтра.
Спасибо
bussinka1978• 23 февраля 2017
Слава Богу! Спасибо за хорошие новости!
Пусть операция пройдет успешно и у Лерочки будет долгая счастливая жизнь
автор лапотуся • 23 февраля 2017
Повідомляю, що від мого імені вже ніхто з благодійних фондів кошти не збирає, тому якщо у Вас з´явиться інша інформація, дуже прошу Вас повідомити. Я дуже шкодую, що не знала раніше того, що благодійні фонди мають право забрати до 20% від суми, що була зібрана, а потім навіть і не витрати їх на придбання ліків і про це вони мовчать, бо якщо МОЗ проплачує суму, яка вказана в документах від клініки, благодійні фонди на свій розсуд використовують кошти, я вже мовчу по те, щоб віддати по чекам, які я збираю протягом року. Тому прошу Вас звернути увагу і більше не допомогати Благодійним фондам збагачуватися за рахунок ім´я моєї донечки. Якщо хтось і хоче допомогти, то можете перераховувати кошти на мою картку в приватбанку. Дякую за розуміння.