Аноним Анонимыч• 09 сентября 2016
Когда уже этих... попустит?
50 оттенков серого) даже космополитен считает такие темы давно не актуальными
Безберлоги.ру• 09 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
Ага, так і є )). Все життя мріяла, щоб мене жахали во всі дири одночасно, тттт
а были там и такие, в той теме, об этом мечтающие и практикующие ,20 пальцев ,два рта и два члена это вам не абы что ,не один ’пресный’ муж Но лавочку прикрыли тему удалили
Ответ дляБезберлоги.ру
Про мене Семене хай хоч 17 собі запхають, але тупо казати, що якщо я таке не пратикую то все одно в думках мрію і тихо заздрю.
Безберлоги.ру• 09 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
Безберлоги.ру• 09 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
Аноним Анонимыч
• 09 сентября 2016
автор той темы затерялась.. хотя мы ее и не звали
каюсь грешная, когда-то создала тему типа я ’любовница’ (скучно мне было), в теме у меня появилась единомышленница, которая начала развивать эту фигню про ’раскрепощенность’ и ’вы мне завидуете’, чем больше половых партнеров в один промежуток времени тем лучше, вот я живу а вы существуете..
мдааа
Аноним Анонимыч
• 09 сентября 2016
они как будто сидели в каком-то подвале, и наконец дорвались до мужиков)
Щас ухожу• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
я вот тоже не пойму, я на кидстаффе с 2012 года, читала много тем, но не припомню наплыва тем про свингеров, мжм, жжм, и так далее. А этим летом, начиная с мая что-то проперло, почти каждый день.
Аноним Анонимыч
• 09 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
актуально у них. скоро с домашними животными сношаться начнут
Аноним Анонимыч
• 09 сентября 2016
хотя скорее одна обезьяна сделала, другие тут же подхватили
Щас ухожу• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
неееее, столько попкорна я не сожру
Щас ухожу• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
да, я сразу об этом сказала, тут либо стадность, либо заказ на бирже фриланса. Других объяснений повальных однотипных тем у меня нет.
Схема сыра• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
да одну безумную никак не отпустит
’ у ваз навернои секс пресный и мисианерский и пенсионерзский а я видела таких мужчин у которых не было шанса реализовать сваи жилания с жонами но я им предложила и ани риализали со мной ’
чего смешного? она же не письма пишет в постели с вашим мужем, правда? или, как тут пишут, что не покупают, если объявление с ошибками, как и мужики барышням сначала диктант диктуют, потом в постель ведут, но только если оценка максимальная?
Подмигашка• 09 сентября 2016
Так они только сейчас дорвались))))догнало их с опозданием))))) Только ’их’ - громко сказано, это одно строчит, достаточно сравнить тексты постов)))
Подмигашка• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
тетя как будто только вчера узнала, чувствуется что дорвалась
давай ’воплощать мечты в жизнь’
Вот только воплощает их здесь, на советчице
Подмигашка• 09 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
нет, тут про то как они приводили мужиков в постель с мужем, потому-что через 2 года брака у них все стало очень уныло и скучно. И все было отлично, пальцы были везде, автор в восторге. А потом они привели женщину, и тут то муж автора уделил ей больше внимания, что-то пошло не так и автор разочарована. Она очень недовольна и не хочет больше женщин приводить, а муж сказал - либо так, либо никак. Отака печаль у автора
Девочки, ту тему создал мужчкинкО озабоченный, который под Ваши комменты с упоением теребонькал свою невостребованную в реальной жизни ’соплю’.
Подмигашка• 09 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
Сумно, що ж тут ще скажеш, життя скінчилось на тому, без пальців во всіх дирах то вже ніяк
. А загалом, що ж вона хотіла, ій все, а чоловік хай постить чи як ?Егоістка однако.
да не ’она’, хотя и ’он’ сказять - язык не поворачивается... в обшем, тема создана не женщиной.
Подмигашка• 09 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
))))с двух клонов оно писало, кроме авторского, - это точно. Девочки начали прикалываться и стебаться - оно и прокололось, занервничав)))))
Щас ухожу• 09 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
я тоже это отметила, но думала вдруг ошибаюсь. Вот такое чувство что кто-то, кто очень давно не прикасался вообще к телу противоположного пола, но очень бы хотелось. А еще психи когда тему удалили, явно не от удовлетворенного жизнью человека исходили. И малограмотность отвратительная, которая указывает ну явно не на женщину
Ответ дляЩас ухожу
когда пройдет это стадное помешательство быть модным и раскрепощенным, и не появится что-то другое. Но не ждите, нормальные отношения, человечное общество и семейные ценности безвозвратно ушли из приоритетов(( и нам остается только быть старомодными, совковыми людишками)) Что лично меня в принципе нисколько не огорчает
Это да, в советском союзе секса не было, факт
Стопясят раз обсуждала• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
да одну безумную никак не отпустит
Перед этим они вставляли ей в рот кляп, чтобы реализать было легче.
Распутница• 09 сентября 2016
Прсмеялась,спасибо девочки!
Не так уж пресно мы живем.
...хотя по сравнению с любительницами секссразнообразия,скучновато конечно....
Не так уж пресно мы живем.
Подмигашка• 09 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
Прсмеялась,спасибо девочки!
Не так уж пресно мы живем.
И не говорите
как говорится, кому окорок, а кому - свиной хрящик. А ’особо талантливым - джек-пот-васичкина с Коко в придачу)))))))))))0