Потрындельница• 09 сентября 2016

Выпадают волосы

Подскажите на своем опыте - что приобрести от выпадения волос. Здесь советуют Биотин. но вроде его с чем-то еще нужно принимать
Разгуляшка• 09 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Выпадают-воло...

Slawa81• 09 сентября 2016
Роликовую сыворотку от Nature Med Луково-Чесночный комплекс так называется. Продается в любой аптеке. Волосы отрастают уже через неделю+хороший рост волос, кроме укрепления.
Разгуляшка• 09 сентября 2016
Автор, ситуации, при которых выпадают волосы, очень разные. Нужно или описать полностью ситуацию, или обратиться с проблемой к трихологу, если Вы не подозреваете о причине выпадения.
Разгуляшка• 09 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
А Вы уверены, что причина не в гормональной недостаточности? Тогда эта сыворотка - выброшенные впустую деньги.
Коренная киевлянка• 09 сентября 2016
вы у английского принца Уильяма поинтересуйтесь, что ему помогает от облысения?
Наверное он точно знает, как и его окружющие врачи, что может помочь от облысения,
только применять ленится
автор Потрындельница • 09 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
спасибо. я умею пользоваться))) если написала, значит не нашла ответ
автор Потрындельница • 09 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
только применять ленится
спасибо. со специалистом трудно спорить))))
Админко• 09 сентября 2016
к трихологу обратитесь. смысл засорять организм разной химией, которая не факт что поможет. эксперименты на себе ставить?)
автор Потрындельница • 09 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
да я как-то не пойму. у меня выпадают сильно. у дочки.

brenda2305• 09 сентября 2016
Вам нужно выяснить в чем причина выпадения. А потом уже подбирать методы лечения.
С перепою• 09 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
только применять ленится
Так он же не знает
’Роликовую сыворотку от Nature Med Луково-Чесночный комплекс’
Так и живет, бедняжка((( Вместе с Брюсом, который Вилис.
Коренная киевлянка• 09 сентября 2016
Ответ дляС перепою
Так он же не знает
их надо срочно на советчицу отправить, здесь они и не такое узнают,
может и о себе что то новенькое откроют
Коренная киевлянка• 09 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
вообще, автор, из личного опыта скажу, что ничего абсолютно не помогает.
применяя различные дорогие ампулы для втирания в волосы, неееемножечко приостанавливает,
пока они применяются и все.
Иначе бы известные артисты и обладатели миллионного состояния не были бы сами лысыми.
Только процедуры по наращиванию волос в кожу головы,
С перепою• 09 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
может и о себе что то новенькое откроют
Боюсь, им, после советчицы, понадобиться не только трихолог, но и психолог))) И не один. У них будет моральная травма)))
Коренная киевлянка• 09 сентября 2016
Ответ дляС перепою
откачают, если что и советчицы помогут своими советами.
Здесь каждая вторая и психолог и трихолог,
а у некоторых и таланты глубоко закопаны, будет возможность им раскрыться
Timoshina• 09 сентября 2016
Это все наследсвенность,если у родителей с волосами не очень,то и у детей так же.В аптеке купить настойка горького перца,втирать ,смыть.Пробуждают луковицы волос.У самой пять волосин,все это фигня.По моей линии все такие, так что в чудо средство не верю.Дочка с внучкой пошли волосами в мужа,у них копна волос,так и мужа все с шевелюрой родные.
Зефирная попка• 09 сентября 2016
У меня перестали выпадать волосы после лечения щитовидки, гормоны были не в норме. После курса лечения обнаружила, что волосы не лезут, а то в душевой раньше все усыпано волосами было.
Может Вам надо провериться на гормоны.
Alesya_Kotenok• 09 сентября 2016
Удалено администрацией...