Подскажите плиз• 09 сентября 2016

Я одеваюсь немодно и немолодежно

Вещи покупаю нечасто и зачастую классику. Есть лишний вес, прибавляет года. Мне 33
Грабля• 09 сентября 2016
Мне тоже 33, тоже одеваюсь немодно. Но меня это сейчас уже не волнует. Остался еще пунктик по поводу красивой сумки, удобной обуви и хороших духов. А вот одежда как-то все равно какая, главное - чобы по размеру, чистая, выглаженная, из натуральных тканей и удобная

Deliria• 09 сентября 2016
Вы мне жизнь сломали!
Сижу теперь и думаю, а модно ли я одеваюсь?
Душевное равновесие нарушено, а до этого и в голову ведь такое не приходило.
Если сейчас задам такой вопрос мужу, то и семья начнет рушится... От смеха))))
А по теме - Автор, дело не в моде и не в лишнем весе. Не вещь красит человека...
Ворона• 09 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
Мне 43. Одеваюсь не по моде, а в то, что идёт. Лишнего веса нет.
Пойду тему создам, мир должен об этом узнать.
кнопкодав• 09 сентября 2016
Автор, это вопрос, просьба или констатация факта?))))Понятия немодно или немолодежно очень относительны. Понятно что на 4-м десятке и с лишним весом вы не будете носить то что носит молодежь в 18-20. Тут надо подумать, оценить достоинства и недостатки фигуры, продумать образ. Если хотите конкретики-фото в студию. Если что, мне 39, есть 3 детей и лишний вес, одеваюсь достаточно модно, как по мне, хотя не молодежно) Чувствую себя комфортно, а это главное
кнопкодав• 09 сентября 2016
Девушки с ’весомыми достоинствами’ тоже могут (и должны!!!) выглядеть стильно. Другое дело, нам сложнее подобрать одежду, т.к. у нас в стране очень многое после 48 размере имеет вид ’прощай, молодость’. Тут все зависит от вашего вкуса и изворотливости. Мне приходится провернуться, чтобы одеться стильно и при это за разумные деньги, т.к. лишних нет, детские нужды много тянут) Плюс зарубежные сайты, плюс кое-что стали и на Украине шить, то есть надо просто постоянно мониторить состояние вопроса
Добра всем!• 09 сентября 2016
Епрст... а мою тему про то, что муж бегает за сучкой почему-то закрыли, мол троллинг.
кнопкодав• 09 сентября 2016
10 элементов базового гардероба для полных женщин
http://trendy-u.com/kak-odevatsya/polnym/bazovyi-g...
Гигиенишвили• 09 сентября 2016
Похудейте. Одевайтесь модно. Что-то еще?
автор Подскажите плиз • 09 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
спасибо, почти все есть. Юбка и туфли- лодочки в планах

ЗавЛабСнаб• 09 сентября 2016
Похудейте, Автор, я серьезно. Вы просто покупаете то, во что влезаете. Я похудела на 20 кг, сейчас размер 8, шикардос - и скинни, и бойфренды, и топы в обтяжечку, а раньше - мешки 16 размера
Менее Более• 09 сентября 2016
Мне 58, модница еще та!!!
Ответ дляМенее Более
Мне 58, модница еще та!!!
у меня маме 56 тоже. И может себе позволить
Ответ дляЗавЛабСнаб
я понимаю, но не так все просто
Сливочная пенка• 09 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
А из лишней шкуры,после похудения сумку и туфли пошили?
Братья Капли• 09 сентября 2016
а я жду еще 2 пары джинс
ЗавЛабСнаб• 09 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Не язвите - правильное питание, спорт, массаж и нигде ничего не висит. Если Вы сбросили все за месяц на голодовке - то это Ваши проблемы.