Гвантанамейра• 09 сентября 2016

Слава Богу что сносят эти оставшиеся киоски на Лесной.

Источник: https://nnovosti.info/news/u_kijevi_v_perehodi_bil...

А то пройти внутри была огромная проблема.
жила в этом р-не 4 года. Каждый раз стресс от этого бардака. А запах или вернее вонь продуктов питания в жару в переходе - это нечто.
Танюха• 09 сентября 2016
ремонт там просто, а потом все мафы вернуться но может с другими хозяевами

автор Гвантанамейра • 09 сентября 2016
Ответ дляТанюха
ох, как не хотелось бы.
Но, к сожалению, это может быть.
Milka8181• 09 сентября 2016
А у меня смешанные чувства по этому вопросу.
С одной стороны люди лишаются заработка, а с другой бардак надоел. Идеально было бы, наверное, предложить им альтернативные места.
автор Гвантанамейра • 09 сентября 2016
Ответ дляMilka8181
Там постоили огромнейший рынок крытый, на стороне Даррынка - пусть ореднуют и переходят. Кто ж виноват? Закон об упразднении МАФов не вчера был принят. Времени на решение этих вопросов было достаточно.
Tonya84• 09 сентября 2016
Ответ дляГвантанамейра
А то что там аренда в разы дороже, и дубарь зимой - похлеще чем на улице, это второе дело. Главное что строили паркинг, построили крытый рынок. А на другую сторону выхода из м Лесная тоже киоски посносили, ночью, снесли даже капстрения. А на самом лесном рынке вместо селян с овощами теперь секонд открывается.
Татьяна@..• 09 сентября 2016
А у меня такое чувство,что где-то их убирают и все к нам в Запорожье перевозят,за последний год штук 10 появилось((((((
nasty_• 09 сентября 2016
Ответ дляTonya84
Это где именно? Вроде овощи с селянами все на месте), не пугайте меня - я только там все овощи/фрукты/ягоды и покупаю smile]surprise[/smile]

ginora• 09 сентября 2016
О господи. Ну снесут
Через месяц два поставят новые.
Я это на черниговской который год наблюдаю.
Снесли-поставили-снесли поставили.