Мелочунь• 09 сентября 2016
Рассудите ситуацию со свекровью
Моя свекровь никогда не помагала не материально не физически. Живем в моей квартире и ездим на моей машине (подарок моей мамы на свадьбу). С детьми мама помагала, ей пришлось уйти с работы, поскольку я в декрет не ходила вместо няни. Мы с мужем моей маме даем 8 тисяч в месяц. Свекровь как-то узнала и тут началось требует с нас тур в Италию. Я сказала нет, поскольку за 7 лет брака ни разу не было помощи. Она звонит мужу и ругается с ним. Я правильно поступила или нет?
Фрося_Бурлакова• 09 сентября 2016
Думаю маме помогают не зависимо, от того помогает ли она. Просто отношения у вас видно плохие с ней, вот и все. Бывает родители не могут помогать просто. Но по вашему тексту видно, что с вашей мамой в семье теплые отношения, а свекровь просто чужая.
ГейСюда• 09 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
мама автора скорее всего ничего не требует, поэтому и теплые отношения и отдача есть.
Мелочунь
• 09 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
когда у нас родился первый ребенок она сразу сказала, что помогать не будет она хочет жить для себя
Фрося_Бурлакова• 09 сентября 2016
Ответ дляМелочунь
Ну тогда что ж скажешь, хочет жить для себя, живет. Какие уж тут просьбы путевок, сама да для себя пусть живет.
И тем более она не просит, а требует...
1. ЧЕ-то сомневаюсь, что в Вашей семье источник дохода - именно Вы. Поэтому решение о туре в Италию будет принимать тот, кто средства на тур заработал.
2. Свекровь Вам ничего не должна, ибо нИ уход за детьми, нИ материальную помощь у вас в долг не брала.
3. ’Я в декрет не ходила вместо няни’ - это взрыв мозга
ГейСюда• 09 сентября 2016
Ответ дляИмя мое
мама вместо няни была, так как автор в декрет не ходила, что не понятного?