Залатавая• 06 июля 2013
Девочки, как Вам парень? Фото внутри
Познакомились на сайте знакомств. Вот если брать только внешность, то что Вы можете о нем сказать?
Результат:
вже голосів:
147 (52.31%)
Нравится
101 (35.94%)
Так себе, на троечку
33 (11.74%)
Не нравится
Залатавая
• 06 июля 2013
Ответ дляПросто болталка
на 1м фото нравится, на втором - нет
надо фото 3 добавить для остаточного решения
Просто болталка• 06 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
давайте весь альбом))
Неправдиша• 06 июля 2013
и шо он делает под столом на фото 2,........может кулачки держит что бы повезло а может и того ну дульку что бы нам повезло
Снегурочко• 06 июля 2013
А губки какие красивые))))) Вы обратили внимание? Глаза доброжелательные.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июля 2013
разве это прилично выставлять человека на всеобщее обозрение????? и как после такого ему смотреть в глаза???....
Кредитная• 06 июля 2013
Ответ дляПросто болталка
на 1м фото нравится, на втором - нет
Тоже самое! Поэтому поставила ’Так себе’. Но это еще ни о чем не говорит, лишь бы человек был хороший.
Я люблю транзисторы• 06 июля 2013
Ответ дляhrushyk
Вот то я називаю лоховськими вусами,і їх таки точно збрити треба
)))а мы называем П..ДА под носом)
Залатавая
• 06 июля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Ничего такой! Лет 25 наверно?
30 лет будет в декабре
КликОЛЬКА• 06 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
плюс 100000000
Ваше поведение автор переходит все границы. А Вам было бы приятно, если бы кто-то выставил Ваше фото на обсуждение на мужском форуме.
Крошка Енот• 06 июля 2013
Так он стрелец или козерог? Хитринка присутствует! Люблю нагловатых парней
Вредняжка• 06 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
девочки, а как вам этот
этот меня настораживает второй фоткой...пид*рский вырез майки, цацки на руке...и на шее еще что-то...
первый имхо приятнее