Залатавая• 06 июля 2013
Девочки, как Вам парень? Фото внутри
Познакомились на сайте знакомств. Вот если брать только внешность, то что Вы можете о нем сказать?
Результат:
вже голосів:
147 (52.31%)
Нравится
101 (35.94%)
Так себе, на троечку
33 (11.74%)
Не нравится
Перловая Кашка• 06 июля 2013
Автор, а сколько Вам? Просто смотрите, чтобы мозги не пудрил, ведь Вы должны отдавать себе отчет в том что Вы у него не единственная на переписке- созвоне и вот таких встречах как предстоит Вам, по- этому не вздумайте влюбиться, чуть позже...
А так вполне симпатичный, хотя шортики- то одни и те же, не знаю, но вот почему-то обратила на это внимание, возможно это не главное, но все же, 30 лет и хотелось бы, я думаю, Вам и финансовой стороны бы.
ЗабежАЛОЧКА• 06 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
девочки, а как вам этот
О! Наш любимый Севастополь. АртиШок))))
Белоснежко• 07 июля 2013
а он не слишком низкого роста?Как-то по фото до 170 см.Автор,а у вас какой рост?
Залатавая
• 07 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
У него 180 см, а я 167 см