Новогодняя пальма• 09 сентября 2016
Если человек говорит такие фразы
"Не буду тебя напрягать", "я наверное тебя совсем заболтал" - что это значит? при том, что с моей стороны отношение позитивное, ни разу не высказала недовольства
Анонимчик• 09 сентября 2016
Значит что человек не уверен в себе и/или выпрашивает одобрение и похвалу.
Некомильфо• 09 сентября 2016
Не уверен в себе, и вы не даете достаточно поводов для того, чтобы он чувствовал, что он интересен. Дайте ему почувствовать себя увереннее, скажите откровенно, мол что ты, мне с тобой интересно, и вообще ты мне мало как-то пишешь))
Ну или может он вам что-то пишет, а вы отвечаете односложно, мол ’ясно’, ’понятно’, смайлик, вот он и чувствует, что вам не до него.
Новогодняя пальма
• 09 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
Интеллигентно и красиво заканчивает надоевшую беседу)
да он сам ее ведет, беседу) я только слушаю
Некомильфо• 09 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну вот в том то и проблема. Все понятно.
А какой еще реакции вы ждали, если вам не хочется с человеком беседу поддерживать. Или ему нужно писать ’ОТВЕЧАЙ МНЕ!!!11111’
nastya1506• 09 сентября 2016
Цену себе набивает)Обычно ждут такого ответа:нет,нет-всё хорошо,не нпрягаешь и т.д.)
Новогодняя пальма
• 09 сентября 2016
Ответ дляНекомильфо
ну что вы из меня монстра делаете...)) просто заметила такое, так странно
у него есть девушка, во первых, и я просто себя с ним сдержанно веду
Новогодняя пальма
• 09 сентября 2016
Ответ дляnastya1506
да, наверное)
Некомильфо• 09 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну, то, что у него есть девушка, а вот к вам так пишет активно и обижается, что вы не отвечаете - это действительно странно) Может хочет поменять девушку на вас?)
Новогодняя пальма
• 09 сентября 2016
Ответ дляНекомильфо
понятия не имею)
Волшебная палочка• 09 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
Конечно. Как еще отшить вежливо)
Волшебная палочка• 09 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Тогда вариант два: вот он уже добился того, что вы думаете о нем. Да так, что на форум вынесли свои раздумья)
Борода• 09 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
однозначно. тоже так делаю.