Невидимка• 09 сентября 2016

А разгадайте и мне сон!

Приснился мне мужчина, не виделись лет 12, я ему тогда очень нравилась, он предлагал встречаться, помогать финансово, но он был женат, взаимностью ему я не ответила, хотя мне он нравился. С тех пор - я вышла замуж, родила. С тем мужчиной мы даже не общаемся, знаю, что жив-здоров, бизнес, что в семье у него не знаю...
И вот недавно мне приснилось, что я в каком-то здании (не разрушенное, не старое, обычное), я захожу в комнату, и вижу того мужчину - он подходит ко мне, и мы целуемся, я даже во сне все чувствовала, и была счастлива, думала во сне, что тогда мне надо было с ним встречаться. И тут в дверь начал стучать мой муж, ломиться, и тут тот мужчина мне говорит - "не волнуйся, я скоро приду за тобой" и уходит, как бы исчезает, в комнату врывается мой муж, он знал, что я с тем мужчиной и я проснулась.
К чему сон такой? С мужем отношения не очень сейчас
автор Невидимка • 09 сентября 2016
Ну, где же наши местные экстрасенсы, видящие, кто в снах разбирается?! Даже не знаю, что и думать. Значит ли это, что с мужем скоро разойдемся, а тот мужчина действительно за мной придет (встретимся и закрутится)?

автор Невидимка • 09 сентября 2016
И тишина.... Надо было темку назвать ’Муж ушел к любовнице’ или что-то в этом духе ))