Мексиканочка• 06 июля 2013

хочу купить браслет Шамбала

хочу себе парочку браслетиков,но весь день мониторю кидстафф,не могу понять чем они отличаются друг от друга кроме как ценой.подскажите те кто знает в чем отличие.?ну и предложите из наличия не дорогие и красивые!2-3 штучки обязательно куплю!спасибо
Savskaja• 06 июля 2013
у меня по 45 грн много цветов! обращайтесь

ДваДваВосемь• 06 июля 2013
цены на стаффе реально завышены, в магазине по 30-40 грн, а с натуральным камнем я покупала по 70-80
Помеха справа• 06 июля 2013
Ответ дляSavskaja
Они что-то значат, просветите?
Savskaja• 06 июля 2013
просто украшение
Ноу коммент• 06 июля 2013
в магазине они от 25 грн.А тут на вес золота с пересылкой выходит
Ух ты какая Я• 06 июля 2013
Зависит цена от качества бусин с кристаллами, от их количества, от того гематит или натуральные камни, от того китайская ли это штамповка, которой все завалено или эксклюзив. Ну и от наглости продавца конечно тоже зависит)))
YelizavetaS• 06 июля 2013
И я себе хочу купить!!! Был один, в Израиле покупала,так малая закинула.
Простоваля• 06 июля 2013
я сама себе и ребенку делаю)
дешево и оооочень быстро! минут 15 занимает даже первый пробный)
видео с ютьюба,оч толковое
Sолнышко• 07 июля 2013
И я сама плету. Выходит по разному, смотря какой камень. Но нааамного дешевле чем продают

Ух ты какая Я• 07 июля 2013
Логично, что дешевле, чем продают. Не будут же плести браслет, чтоб продать себе в убыток, покупателю нарадость)))
Наталия2623• 06 августа 2013
Добрый день.
Цена зависит от качества бусин и используемых материалов - согласна абсолютно.
Стандартные браслеты стоят дешевле.
Подделки под Nialaya - дороже.
Могу сделать любой сложности (двойной, тройной, с цветами, подделку под Nialaya и т.д) - пишите в личку.
Часть браслетов, что могу сделать можете найти здесь: https://vk.com/album-53393605_176288178
Кстати, не дорого делаю и браслеты Чан Лу:)
Alena_Kunica_• 26 августа 2013
У меня кума неоднократно заказывала вот здесь http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan... один даже уже есть у меня,под мое лазурное длинное платье-сарафан просто сказка