Кошка Мурка• 06 июля 2013

Вопрос к тем кто водит машину

Девоньки помогите разрешить спор! сегодня отдыхали на природе и кум который за рулем спокойно пил пиво алкогольное!он доказывает что есть новый закон,что допустимая доза алкоголя в крови 0.3промиля-это бутылка пива светлого,бокал вина или 50гр водки!правда ли это?
Irinka-Bonita• 06 июля 2013
Я не пью принципиально за рулем, поэтому не в курсе.

Утка_в_тапках• 06 июля 2013
Да только не все вместе
Дона Ко Ко• 06 июля 2013
Херня полная!!!!
Фифачка• 06 июля 2013
ментов на таких водил не хватает
Дона Ко Ко• 06 июля 2013
http://pravaspb.ru/test_na_alkogol/

Кому интересно! Выводы не читать, а посчитать можно)))
Зоя Жорівна• 06 июля 2013
Не знаю такого!!! Думаю человек который не брезгует алкоголем за рулем себе какую хош отмашку придумает(выдаем желаемое за действительное)))
lorikkk• 06 июля 2013
сказки.........
Реально лучше не пить категорически, посмотрите сколько аварий на дорогах, 90% водителей с алкоголем в крови!!!!!!!!
автор Кошка Мурка • 06 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
нет кум у меня вообще очень редко пъет,это точно не про него!
Лиса Патрикевна• 06 июля 2013
Нет, такой закон в Росси рассматривали, но не знаю, ввели или нет. Что касается меня, то дело не в промилях и ГАИ, а в снижении реакции, а еще и в жару. Даже от бутылки пива реакция сильно снижается. Никогда не пью за рулем ни грамма.

Пэрисхилтонша• 06 июля 2013
по-моему, это не закон. а типа минимально допустимая норма. всегда так было.
другое дело, что и на одну бутылку пива люди реагируют по-разному - кто-то выпьет и как воды попил. а кто-то шататься будет.
но я категорически против этого.
если за рулем - не пью никогда, ни бокал, ни полбокала, ни глоток.
Утка_в_тапках• 06 июля 2013
Девочки это допустимая норма но ее может показать и бутилка кваса или пакет кефира и если не спать ночь тоже может показать алкотестер
vesna-letoo• 06 июля 2013
Вообще-то дело не в Законе, а в безопасности.
Не употребляю спиртное, если за рулем.
автор Кошка Мурка • 06 июля 2013
может и минимально допустимая норма,я не особо то разбираюсь!спасибо за ответы!
Лиса Патрикевна• 06 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Допустимая норма 0,2 промиля в Украине.
Любовь Калистратовна• 06 июля 2013
Ответ дляФифачка
ментов на таких водил не хватает
ага, а менты знаете как пьют на природе, и не только ?!
мы со знакомым сидели пили -гуляли весь день, потом он сел за руль и домой поехал, сказал у него корочка!!!
Чёрти Шо• 07 июля 2013
Не правда!!!!!!Я не пью вообще,тем более если за руль сажусь.Какая разница какой закон?!!Разве безопасность не важнее....да уж это только в нашей стране пристегиваются ремнями безопасности потому что ГАИ может оштрафовать,а то что мозги по лобовому стеклу могут размазаться мало кого волнует,так и с алкоголем - главное чтоб подтверждалось законодательно,а то что алкоголь снижает скорость реакции про это не думают
Ванна Тазиковна• 07 июля 2013
нехороший человек ваш кум, видать мало его жизнь учила