Зефирная попка• 09 сентября 2016
Стыдно,но я не знаю как сделать!
Всем доброго.попросили сделать скрин страницы с ошибкой.Девочки,кто знает,как его сделать,есть такая программка,?Спасибо отозвавшимся
lady_friend• 09 сентября 2016
ctrl+print screen, + потом нужно куда то вставить или в письмо или в ’блокнот’ или в фотошоп... и сохранить как джипег (картинку)
Малая Налегке• 09 сентября 2016
вставить в пэйнт и сохранить, потом файлом отправить туда, куда нужно
Я не на долго• 09 сентября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
А на Маке как?
а погуглить?) я здесь подсмотрела
Рожки-да-ножки• 09 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
А с планшета?
Кнопка выключения и громкости (у меня снижение звука) одновременно
Зефирная попка
• 09 сентября 2016
Спасибо всем большое!Сейчас буду пытаться,ребенка уложила ))
вышла с декрета,трошки туплю,много всего нового,скрины не делала. Если не получится-буду спрашивать.