Борец за справедливость• 09 сентября 2016
Посоветуйте стиральный порошок без запаху секонда! Сос!
Купила второй подряд порошок и вещи ужасно воняют секондом.
Борец за справедливость
• 09 сентября 2016
Ответ дляПатриотка
Вы порошок в секонде купили?
Нет! В Ева и др магазине
Снежнакомка• 09 сентября 2016
Кстати, та могут вещи вонять о машинки. Прогоните ее с содой и лимонной кислотой на 90 градусов. У меня было такое, думаю, ну чего вещи стали реально жуткого запаха. А это оказались остатки порошка и ополаскивателя в барабане. Вычиьала в инете, думала фигня. Но таки прогнала пустую такую стирку и все)
Кондуктор трамвая• 09 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Какой у Вас?
сама делаю,писала выше
нет после него запаха
svetanochka• 09 сентября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
сама делаю,писала выше
нет после него запаха
А как? Можно мне?
Мочалкин блюз• 09 сентября 2016
Порошки у меня не воняют персил и ариэль беру.А вот ополаскиватели-почти все воняют.Перешла на фаберликовский,он без запаха.
ЛисАпедная• 09 сентября 2016
покупала жидкий Домол понравился.
А вот относительно порошков - иногда добавляют соду для веса, смотрела передачу, так что иногда купишь и стирает хорошо, а иногда осадок остается как сода.. Так что как повезт..
Слухи-руки не распускаю• 09 сентября 2016
Детский порошок енот полоскун, продается в сильпо, практически без запаха и неплохо отстирывает.
Ромашкинная• 09 сентября 2016
Я стираю Галинкой, персил терпеть не могу, действительно секондом воняет.
Пушкининиана• 10 сентября 2016
Пользуюсь ушастым нянем, покупаем в МЕТРО. К нему кондиционер любой, чаще силан.
Сорока белобока• 10 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Хорошо стирает?
У меня сейчас фрош, содасан и бурти. Стирают все одинаково-так себе, но состав нормальный, для меня это важнее. Запах очень приятный у детского бурти.
Я_поехала• 11 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
Я тоже ’Ушастый нянь’ в МЕТРО покупаю,не воняет ничем...А вот знакомая отдавала вещи сына(вырос,стали маленькие) - секондом воняли жуть!
размахер• 26 сентября 2016
Продензифицируйте машинку белизной, на самом высоком температурном режиме запустите стирку.
Если когда-то в машинке стирался секонд, то запах мох задержатся.
Вообще дезинфекция стиральной машины полезная штука;-)
Стираем ушастым нянем все и покупаем в Анаше кстати)))
ничем он не воняет.
Еще мне нравится ополаскиватель Booster с лавандой, ну как же он пахнет лавандой, ну очень классный запах.
ничем он не воняет.
МастерКлаус• 05 ноября 2016
Стираем бесфосфатным порошком от деламарк. Ничем не пахнет. Концентрат, подходит для стирки детских вещей. Покупаю здесь - ecopowder.com.ua